Минералы. Иллюстрированная энциклопедия
Год выхода: 2004
⠀⠀ ⠀⠀ ⠀⠀ Иллюстрированная энциклопедия минералов — это книга для тех, кого очаровал волшебный мир «неживой природы». Здесь они найдут сотни великолепных фотографий кристаллов и агрегатов, а также смогут узнать об известных и недавних местах находок отдельных видов минералов. Главы книги построены в соответствии с минералогической системой.
Минералы. Иллюстрированная энциклопедия. Часть третья
Год выхода: 2004
Иллюстрированная энциклопедия минералов — это книга для тех, кого очаровал волшебный мир «неживой природы». Здесь они найдут сотни великолепных фотографий кристаллов и агрегатов, а также смогут узнать об известных и недавних местах находок отдельных видов минералов. Главы книги построены в соответствии с минералогической системой. Для сохранения наилучшего, по возможности, качества иллюстраций, издание разделено на три части.


Минералы. Иллюстрированная энциклопедия. Часть вторая
Год выхода: 2004
Иллюстрированная энциклопедия минералов — это книга для тех, кого очаровал волшебный мир «неживой природы». Здесь они найдут сотни великолепных фотографий кристаллов и агрегатов, а также смогут узнать об известных и недавних местах находок отдельных видов минералов. Главы книги построены в соответствии с минералогической системой. Для сохранения наилучшего, по возможности, качества иллюстраций издание разделено на три части.
Минералы. Иллюстрированная энциклопедия. Часть первая
Год выхода: 2004
Иллюстрированная энциклопедия минералов — это книга для тех, кого очаровал волшебный мир «неживой природы». Здесь они найдут сотни великолепных фотографий кристаллов и агрегатов, а также смогут узнать об известных и недавних местах находок отдельных видов минералов. Главы книги построены в соответствии с минералогической системой. Для сохранения наилучшего, по возможности, качества иллюстраций книга разделена на три части.