Тренажер памяти
Год выхода: 2019
Какой бы плохой вы ни считали свою память, она ничем не хуже, чем у чемпионов по запоминанию. Все дело в практике: надо тренироваться как можно чаще, а не перекладывать ответственность на многочисленные гаджеты. Если вы приучите себя регулярно запоминать что-либо, то сможете в полной мере использовать свои врожденные способности. Эта книга поможет улучшить память всего за 40 дней! Используя результаты последних исследований и испытанные методы, Гарет Мур показывает, как даже простые маленькие...
Идеальное преступление
Год выхода: 2022
В этой книге вы погрузитесь в запутанные дела, будете разгадывать шифры, решать загадки и судоку, замечать различия и многое другое. Используйте всю мощь дедуктивного метода и логическое мышление, чтобы раскрыть преступление… или совершить его.


Латеральная логика
Год выхода: 2018
Эта книга — не просто сборник головоломок, а специально разработанная программа для развития ваших умственных способностей. Задания составлены так, чтобы помочь вам в развитии навыков латерального мышления. Это позволит высвободить творческие способности, о наличии которых вы и не подозревали!