Отзывы о книгах

yla поделилась мнением о книге «Поцелуй Злодейки. Том 1» 1 год назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Книга супер веселая. Мечтаю все 3 прочитать. Рекомендую
Попала в другой мир? Лучше, чем смерть в своем. В тело злодейки? Что ж, дареному коню... Не успела освоиться, как уже предстала перед судом Императора за продажу любовных зелий? Но ведь я невиновна! Выпить в наказание три зелья и добиваться взаимности трех самых влиятельных мужчин империи? Да вы издеваетесь?! Ладно. Ладно. Переживу. Тем более, что когда действие зелий закончится, я-то их всех забуду. А вот они меня?..
EvNikStar № 42 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Кольцо для Пятачка» 4 года назад
скучно
Моя оценка:
Даже примитивнее первой книги.
У каждого из героев своя жизнь: Дима и Поля растят сына, Виктор собирается заключить брак с известной моделью, Аня тоже со дня на день ждет предложения руки и сердца. Однако у судьбы на них свои планы, и когда Виктор обращается к Ане за помощью, это приводит совсем к неожиданным для нее последствиям…
EvNikStar № 42 в рейтинге
поделилась мнением о книге «В поисках Винни-Пуха» 4 года назад
скучно
Моя оценка:
Очень и очень примитивно((( и сюжет, и язык.
Братьев Титовых знает весь университет: они красивы, богаты, обаятельны. С ними мечтают завести знакомство, войти в их круг общения, занять место в сердце. Казалось бы, мне до них как до луны, но с младшим из братьев Димой мы неожиданно становимся лучшими друзьями, и когда он внезапно исчезает, я сломя голову бросаюсь на его поиски – совместно со старшим Виктором, по которому тайно вздыхаю.Изображение для обложки взято с сайта Pixabay.