На том свете. Часть 3
Год выхода: 2020
Надземное пребывание после смерти тела надо рассматривать как продолжение земного. Смерть поражает только физическое тело и астральное тело распадается, но позже, и пребывает вблизи разлагающегося плотного тела годами, парящее над могилой. Древние заветы не случайно рекомендуют: "Познай самого себя".
Панацея. Часть 1
Год выхода: 2019
Парацельс учил, что сила врача заключена в его сердце, работа его должна проходить при Божьем благословении и освещаться естественным светом и опытностью; важнейшая основа лекарства – любовь.


Панацея. Часть 2
Год выхода: 2019
Все болезни на Земле порождены язвами человеческих пороков. Они делятся на три вида: кармические (предназначенные судьбой), священные (рост духа) и допущенные. Наши уважаемые врачи, за некоторым исключением, имеют успех исцеления только в третьем и то наполовину, поскольку лечат тело плотное (наш костюм), а болезни зарождаются в тонком (внутренний человек). Многие болезни нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что они не входят в круг наших понятий.Администрация сайта ЛитРес...
Приход Великий
Год выхода: 2020
Черная туча нависла над Европой, как лавина, готовая низвергнуться с горной вершины. Приблизились сроки прихода огня. Неизбежно соприкосновение человеческого организма с новыми энергиями. Оно уже началось, и слабые оболочки перегорают. Ангел смерти несется над миром. Как Сказано в Библии, двое выйдут в поле, но один будет взят, а другой оставлен. Бушует стихия воды, неспокоен огонь подземный. Равновесие природы нарушено в корне. Разложение человечества приносит свои губительные следствия и...
Воспитание воли
Год выхода: 2019
Воля есть высочайший дар Космоса или высочайшая способность духа человеческого управлять энергиями огненными, но мощь свою она открывает лишь в слиянии с волею Высшей.
Палящее солнце Афгана
Год выхода: 2019
В груде пылающих углей не виден сверкающий меч. Тверда и холодна наковальня. Страшны удары, и брызгами разлетаются огненные искры. Но крепки клинок, закаленный в огне и воде, и воин, через горнило войны прошедший.