Отзывы о книгах

Альбина № 360 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Капкан для истинной» 2 года назад
скучно
глупо
Моя оценка:
1 книга еще ничего а вторая это полный бред ///плюс еще есть продолжение
Трилогия. Книга 2. Проснуться поутру в чужой постели и оказаться замужем за красавчиком альвом не страшно. Страшно, если брак нерасторжим. А еще хуже, если муж некромант. Что остается невольной супруге? Только бежать. Желательно на границу, чтобы по уши окунуться в сражения. Только альв так просто не сдастся. Кто сказал, что нельзя использовать магию? В битве за сердце суженой все средства хороши!
Марина1991 № 396 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Землянка на десерт» 2 года назад
грустно
мило
наивно
Моя оценка:
Книга 1 Простая работа, думала я, подписывая контракт. Простая, безопасная и денежная. Отработаю и свалю! Но у меня нашли талант псионика, и теперь я обязана учиться в Военно-космическом училище. Вот только на мне куча долгов, от моего запаха авенары сходят с ума и делают непристойные предложения, а я, кажется, влюбилась в одного из них! И как мне теперь окончить академию и выжить?
tanay поделилась мнением о книге «Землянка на десерт» 2 года назад
в отпуск
Моя оценка:
Неплохой сюжет. Лёгкое чтиво для отдыха. Но, почему не предупреждают, что это 1 часть!!???? Все настроение испорчено.
Книга 1 Простая работа, думала я, подписывая контракт. Простая, безопасная и денежная. Отработаю и свалю! Но у меня нашли талант псионика, и теперь я обязана учиться в Военно-космическом училище. Вот только на мне куча долгов, от моего запаха авенары сходят с ума и делают непристойные предложения, а я, кажется, влюбилась в одного из них! И как мне теперь окончить академию и выжить?
Лилия поделилась мнением о книге «Землянка на десерт» 2 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Книга 1 Простая работа, думала я, подписывая контракт. Простая, безопасная и денежная. Отработаю и свалю! Но у меня нашли талант псионика, и теперь я обязана учиться в Военно-космическом училище. Вот только на мне куча долгов, от моего запаха авенары сходят с ума и делают непристойные предложения, а я, кажется, влюбилась в одного из них! И как мне теперь окончить академию и выжить?
Наталия поделилась мнением о книге «Землянка на десерт» 2 года назад
Моя оценка:
Хорошая книга, чтобы разгрузить мозг. Первая часть о становлении главной героини. Есть забавные моменты. Мне понравилось, что нет прям сцен с насилием или на нем не делается акцент. Можно даже перечитать по настроению.
Книга 1 Простая работа, думала я, подписывая контракт. Простая, безопасная и денежная. Отработаю и свалю! Но у меня нашли талант псионика, и теперь я обязана учиться в Военно-космическом училище. Вот только на мне куча долгов, от моего запаха авенары сходят с ума и делают непристойные предложения, а я, кажется, влюбилась в одного из них! И как мне теперь окончить академию и выжить?
Дина поделилась мнением о книге «Землянка на десерт» 2 года назад
мило
наивно
Моя оценка:
Это только первая часть. Опять попала на недописаный роман. Жаль.
Вторая часть только пишется
Книга 1 Простая работа, думала я, подписывая контракт. Простая, безопасная и денежная. Отработаю и свалю! Но у меня нашли талант псионика, и теперь я обязана учиться в Военно-космическом училище. Вот только на мне куча долгов, от моего запаха авенары сходят с ума и делают непристойные предложения, а я, кажется, влюбилась в одного из них! И как мне теперь окончить академию и выжить?
Сова32 № 94 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Землянка на десерт» 2 года назад
мило
наивно
Моя оценка:
Вполне читабельно (академка, боёвка), но, как по мне, больше для подростков.
Зацепил моментик - как обычный курсант и нижний техник (самый нижний - без доступа к чему-либо) могли запросто подчистить компрометирующие их записи, из-за чего, пока героиня была в отключке, она попала на нехилый штраф и была признана виновной в преступлении, которого не совершала? Такие записи по-любому уходят в память головного компа, да и то, что видео за определённое время удалено нетрудно выявить.
Книга 1 Простая работа, думала я, подписывая контракт. Простая, безопасная и денежная. Отработаю и свалю! Но у меня нашли талант псионика, и теперь я обязана учиться в Военно-космическом училище. Вот только на мне куча долгов, от моего запаха авенары сходят с ума и делают непристойные предложения, а я, кажется, влюбилась в одного из них! И как мне теперь окончить академию и выжить?