мило
наивно
Моя оценка:
Боже! Я в настоящей книге! Ну не круто ли, а? И что, что главная злодейка, которая должна умереть, это же мелочи! Ведь меня ждет увлекательный новый мир! Главное не повторить судьбу героини, в теле которой я оказалась. Ну уж с этой-то проблемой я точно справлюсь.
мило
наивно
в отпуск
Моя оценка:
Я переродилась в любимой книжной истории. Нет, не принцессой, и даже не главной героиней. Я подруга главной злодейки романтичной истории. Из-за этой дружбы моя семья будет обвинена во многих преступлениях, лишена титулов, и сослана в глушь. Сирота с рождения в реальной жизни, я обрела родителей. И теперь не могу позволить им страдать! Я изменю свою судьбу, не подружусь со злодейкой, и буду доброй девушкой! Ах, я так и не узнала финала свой любимой истории! А ведь перерождение — настоящий...
мило
наивно
Моя оценка:
Каждый дракон мечтает об истинной паре. Однако ждать ее приходится так долго, что у долгоживущих ящеров кончается терпение. Вот и женятся они на девушках, приятных взору, вступают в политические браки или выбирают жену, способную подарить наследника. Что же делать, если в одну прекрасную ночь в теле привычной законной супруги оказывается другая? Чужая. Иная. Истинная…
мило
наивно
романтично
Моя оценка:
История нашей современницы, девушки Марины, похищенной шустрыми оборотнями в другой мир. Искалеченный граф Адарис Грей не жаждет свадьбы, но ему отчаянно нужен наследник. Что произойдет между двумя осколками разных миров, обожженных и пораненных самой жизнью?
мило
наивно
скучно
Моя оценка:
Кому-то замуж невтерпёж, а кого-то и сроки поджимают. Смириться с участью и выйти замуж за выбранного родителями жениха? Пакетик бумажный дайте, пожалуйста, очень надо! Нет, мне для жребия: охмурить нового преподавателя, по-быстренькому найти своё счастье за месяц, заключить фиктивный брак или прибрать к рукам первого… или первое… встречное?! Мини литсериал.