Так поступают все женщины, или Любовь к операм Моцарта
Что, если бы вы могли стать кем-то другим? Хотя бы на одну ночь...
Та, что наблюдает за мной
Что случается, когда женщина вдруг начинает наблюдать за тобой...


Рыцарь в потускневших доспехах.
Дочка просит Гермиону рассказать ей чудесную сказку...
Домой...
После того, как сердце Джинни было разбито героем магического мира, она начинает наконец понимать, что жизнь на этом не закончилась. И что рядом есть человек, искренне любящий ее.
Добро пожаловать в Голландию
Драко отказывается от кого-то, без кого Люциус и Гермиона не представляют себе жизни...
Прекрасное бедствие
Что бы не проводить в одиночестве День святого Валентина, Гермиона решает повести себя немного безрассудно и становится на этот день почти что «няней» Люциусу Малфою. Чем же закончится для нее праздник?
Оползень
На далеком острове Гермиона и Люциус ищут магический артефакт, но находят то, что им действительно нужно.
О дарах и дарителях
Изящное колье сопровождала записка без подписи... Кем мог бьть прислан этот подарок? И зачем? А самое главное... чем же все это закончится?
Лучшее еще впереди
С каждым годом Люциус Малфой становится старше, и ему совсем не нравится это. К счастью, в его жизни есть молодая ведьма, жаждущая доказать, что до старости ему еще далеко.
Когда смерть уже на пороге…
Что чувствует человек, зная, что смерть уже стоит на пороге?
Идущий дальше, или Прошлое должно оставаться в прошлом
О чем думает Генри Леннокс, глядя на Джона и Маргарет, случайно встретившихся на перроне Мидлендса?
Чарующая Венди
Категория: гет, Рейтинг: NC-17, Размер: Макси, Саммари: Венди выросла. Она замужем, мать троих детей и живет в Лондоне. Прошлое, касающееся Неверленда, было много лет назад и давно уже прошло... не так ли? В детстве ей все казалось таким простым: добро и зло, жизнь и любовь. Взрослая Венди находит жизнь намного сложнее.
Тени прошлого
История о том, как из теней сомнительного прошлого для того, кто считал, что второго шанса ему не дастся, приходит искупление. История о прощении и живительной силе любви.
Звуки музыки
Люциусу казалось, что он отпустил себя на волю, потерявшись в музыке, которая пришла к нему из самых далеких, самых чудесных воспоминаний.
Защитничек
Надеясь провести время наедине с Гермионой, Люциус оказывается в ее квартире. И все бы ничего, но там находится и любимый питомец мисс Грейнджер. Который при желании может быть ну очень надоедливым.
Тайная комната Малфой-мэнора
История о том, что механизмы блокировки срабатывают порой не так, как следует. И не вовремя. Или... наоборот?
Слушание номер девяносто семь
В день, когда решается судьба Люциуса Малфоя, он понимает, что та напрямую зависит от ведьмы, угадать мотивы поступков которой он просто не в состоянии...
Шанс на новую жизнь
Гермиона Грейнджер считает, что каждый заслуживает второго шанса, в том числе и Люциус Малфой. А настоящие победители великодушны всегда.