Поздравление
Гермиона сталкивается с сильно опьяневшим Люциусом Малфоем и использует его… Во всяком случае, так она думает.
Поиграем?
О том, что мужчинам не очень-то нравится оказываться плененными... Во всяком случае, поначалу.


Отпуск зимой
Люциус убеждает Гермиону взять отпуск, а Гермиона убеждает его поехать куда-нибудь, где есть пляж. Где Люциус наконец поймет, что магловские купальники - прекрасны.
О влюбленных сердцах и любопытной публике
Крошечная история об одной семейной беседе. И ее продолжении.
О рельефных мышцах и упругих ягодицах
– О, не стоит бояться, мисс Грейнджер! Ваш спаситель уже близко, – практически проревел он бедной ведьме... Лучшее комедийное мини в категории «Люциус Малфой» на конкурсе Round HP Fan Fic Fan Poll Awards on Live Journal 2013 г.
Неизбежность
Зная, что смерть его все ближе и ближе, Альбус Дамблдор посещает Люциуса Малфоя, заключенного в Азкабан.
Колдовское время. Лита
После их свадьбы, скромной и малолюдной, прошло чуть больше двух недель, когда неожиданно подкралась Лита. И стала первым праздником Колеса Года, который Гермионе предстояло праздновать в Малфой-мэноре хозяйкой.
Да чтоб тебя!
Серия: Да чтоб тебя! (#1)
Как ненависть перерождается в страсть? Легко!
Моя двоюродная бабушка
Гермиона получает неожиданное наследство, которым не очень довольна. Однако ее муж, Люциус Малфой, бесконечно счастлив от этой новости.
Конструктивное наблюдение
Гермиона Грейнджер второй год преподает в Хогвартсе Чароведение. И однажды ее урок прерывается неожиданным и совсем уж нежеланным посетителем...
Косы
Волосы у Бриенны длинные, и Джейме вместе с дочкой заплетают их. Пост-Canon
Сказки Малфой-мэнора
Серия: Другая жизнь (#6)
Это лишь крошечная зарисовка о том, как и чем живет Малфой-мэнор после войны...
Почему они?
Серия: Другая жизнь (#3)
Гарри и Рон возвращаются из восьмилетнего путешествия и обнаруживают, что Джинни вышла замуж за Северуса Снейпа, а Гермиона - за Люциуса Малфоя. Блудные герои несколько в замешательстве и хотят услышать объяснения... Логическое продолжение перевода «Замужем? Но за кем?»
Споры о Доме
Эта история задумана нами давно, но почему-то родилась именно ночью на 1 сентября. Наверное, судьба... Именно этой ночью у нас получилось еще раз подглядеть за тем, как живет семья Малфой. И мы бесконечно рады, что нам это удалось!
Замужем? Но за кем?
Спустя месяц после финальной битвы Гарри Поттер и Рональд Уизли покинули Британию, отправившись в путешествие, растянувшееся на долгие восемь лет. Возвратившись на родину так же неожиданно, как и уехали, в глубине души они все-таки надеются на то, что дома их терпеливо ждут Джинни и Гермиона. И оказываются шокированы, поняв, что надежды на это не сбылись.
Вальсирующий
В вальсе, мисс Грейнджер, как и в любви, самое главное — выбрать по-настоящему подходящего для себя партнера.
Tonight
Это мини родилось в результате нашего он-лайн хулиганства на стене одного люмион-сообщества. Просто взяли понравившуюся картинку и решили придумать к ней историю. Ни в коем случае не претендуем на глубину и какой-то особый смысл.