Шалости омелы
Порою за несколько часов до Рождества происходят самые неожиданные и странные встречи...
Познавая прекрасное
Спустя четыре года после окончания войны судьба случайно сталкивает Гермиону с волшебником, которого она надеялась больше никогда не увидеть... С этой встречи и начинается познание прекрасного.Фик - победитель в категории «Лучший гет» на конкурсе LJ SMUTASTICS AWARDS 2010 г.


Поцелуй в темноте
На балу в Министерстве магии Гермиона сама создает себе проблему, и сама же ее решает.
Папочка Драко
О том, как выпускные вечеринки помогают устроить некоторым студенткам личную жизнь.
Компромисс
Пятница. Мечтая наконец-то попасть домой, Гермиона неожиданно встречает бывшего Пожирателя смерти. Это было последнее, чего ей хотелось. Точней, она так думала...
Друзья по переписке
Страдая от одиночества, Гермиона решает завести знакомство при помощи недавно возникшей услуги «Магический мир. Дружба по переписке». Где ей и вправду подбирают умного и весьма интересного собеседника с загадочным ником «Леголас». Уже скоро он становится Гермионе очень симпатичен, хотя и заочно. Но беда в том, что в реале ее маленький книжный магазин часто посещает Люциус Малфой. Который категорически не нравится ей! Или все же... нравится?
Для пользы дела
Категория: гет, Рейтинг: NC-17, Размер: Мини, Саммари: Волдеморт принуждает Нарциссу доказать свою преданность общему делу.
Скандал
Серия: Попались! (#3)
Третья и заключительная часть серии «Попались!», в которой Люциус Малфой свое обещание выполняет...
Обещание
Серия: Попались! (#2)
Следующая часть трилогии о служебном романе. И она о том, как Гермиона, пытающаяся забыть встречу в лифте, сталкивается с Люциусом в пустом коридоре Министерства магии.
Встреча в лифте
Серия: Попались! (#1)
Фанфик является первой частью маленькой забавной трилогии о нечаянном служебном романе Люциуса и Гермионы в Министерстве магии. И в ней всё только начинается с их неожиданной встречи в лифте.
Убедил!
Как убедить женщину, что между вами все-таки возможны серьезные отношения? Для этого нужно очень постараться.
Афера Люциуса Малфоя
Что делать, когда твой великолепный и, казалось бы, отлично продуманный план рушится на глазах из-за какой-то нелепой случайности?
За границами льда и пламени
Категория: гет, Рейтинг: NC-17, Размер: Миди, Саммари: Пока предположительно мертвый Джейме выздоравливает в Штормовом Пределе, Бриенне приходится столкнуться с последствиями их совместного пребывания в Винтерфелле.
Тридцать тысяч футов над землей
Иногда даже на высоте 30 000 футов возможна самая необычная встреча. С самым неожиданным человеком. Встреча неожиданная, но в итоге оказавшаяся очень... приятной.
Совсем не то, чего я хотел…
Категория: джен, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: Мысли Драко о смерти Чарити Бербидж и о служении Волдеморту. Действие фика происходит во время книги «Дары Смерти».
Сохранивший жизнь
Категория: джен, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: Столкнувшись во время рейда Волдеморта с молоденькой маглой юный Люциус Малфой оказывается перед трудным выбором.
Рождественский медовый месяц
Категория: гет, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: Люциус и Гермиона празднуют медовый месяц, пришедшийся прямо на Рождество...
Просто друзья?!
Категория: гет, Рейтинг: NC-17, Размер: Мини, Саммари: – Мисс Грейнджер, как могло случиться, что когда-то готовый вас убить чистокровный Пожиратель смерти, пусть и называющийся теперь бывшим, стал вдруг одним из ваших лучших друзей? – вполне ожидаемо раздалось из толпы.