Праздник, пришедший и на его улицу
Серия: Другая жизнь (#1)
Категория: гет, Рейтинг: R, Размер: Мини, Саммари: Небольшая зарисовка из серии «Другая жизнь», касающаяся отношений Джинни и профессора Снейпа.
Найди меня такой же, как и оставил
Она уже давно думала, что прощание в стенах Винтерфелла стало окончанием их сложной истории.


Когда доброта может быть жестокой
Джейме Ланнистер знает, каково это - быть жестоким. И использует жестокость, как рыцарь использует в бою свой щит.
Детка моя
Категория: гет, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: АУ, в которой все происходит точно так же, как в сериале, за исключением того, что Джейме все-таки выжил. И король Бран назначил его Мастером над войной, что означает: теперь он сидит в Малом Совете рядом с Сиром Бриенной из Тарта, леди-командующей Королевского гвардии и своей бывшей... ну, в общем, бывшей, у которой есть для него очень неожиданные новости.
Боль от желания слишком многого…
Ей навсегда хочется спрятаться в своей комнате. Хочется обнять этого мальчика, который у нее на глазах превратился в настоящего мужчину, а теперь стал ей верным другом. Хочется так многого… Так уж получилось, что Бриенне Тарт, как никому, знакомо ощущение боли от того, что сумасшедше и отчаянно желаешь чего-то большего.
Отверженные
Будучи изнасилованной Драко, в конце войны Гермиона рожает мальчика, являющегося в итоге единственным наследником семейства Малфой. Узнав об этом, Люциус претендует на его воспитание. И ему предоставляют это право.
Тридцатилетие
Категория: гет, Рейтинг: NC-17, Размер: Мини, Саммари: Гермиона проводит вечер своего тридцатилетия в некоем весьма затрапезном пабе Ист-Энда, совсем одна, пока в дверь неожиданно не входит старый знакомый.
Сюрприз для Люциуса, или Один из способов лишить его речи
Гермиона работает над созданием дополнительного офиса в Берлине для Малфой Интерпрайзес немного дольше, чем муж готов ждать ее; он хочет провести Йоль со своей ведьмой, черт возьми! Он планирует на Йоль сделать своей жене сюрприз, но никак не ожидает, что у нее уже есть собственный.
Семейная реликвия
Когда Гермиона разбирает дом своей бабушки, она обнаруживает волшебное наследие, которое самым неожиданным образом связывает ее с семьей Малфоев. Винтажная магия, чье-то невыполненное обещание и старое кольцо приводят Гермиону и Люциуса к целой череде открытий.
Прыжок в неизвестность
Однажды министерство Магии отправило Гермиону допросить Люциуса Малфоя...
Послание
Иногда в письме даже проще сообщить кому-то о своих чувствах...
От спартанства к сибаритству
Волшебный роскошный курорт в Помпеях - это место окончательного деканданса, чего напрочь не случалось в жизни Гермионы Грейнджер. Люциус Малфой же считает, что пришло самое время познакомиться с ним.
Ощущение вкуса
Изо-всех сил пытаясь быть идеальной женой и матерью, Гермиона понимает, что у нее это перестает получаться. Из-за случайной встречи с экс-Пожирателем Смерти налаженная жизнь летит в пропасть. Почему же ей кажется, что это самые лучшие, самые счастливые дни, которые подарила судьба?
Маленькая договоренность
Все началось, когда Гермиона заключила с Люциусом Малфоем одну небольшую сделку.
А поутру они проснулись...
Что должен ощущать и делать Люциус Малфой, проснувшись с самой неожиданной женщиной?
Логика любви
Гермиона Грейнджер и Люциус Малфой заключают сделку. Но когда отношения становятся более личными, их договор перестает действовать. Как уму разобраться в том, что диктует сердце?
Леди в маске
Магическое сообщество Британии буквально потрясено чередой дерзких ограблений богатых волшебников. Не избегает этой напасти и Люциус Малфой...
Женщина сверху
Категория: гет, Рейтинг: R, Размер: Мини, Саммари: Желая полностью реабилитироваться и вернуться в социум, Люциус Малфой начинает работать в Министерстве магии и попадает в подчинение не к кому-нибудь, а к Гермионе Грейнджер. Так и начинается их совместная работа...