Тайм-аут
Они оба работают в Министерстве магии. И терпеть друг друга не могут... Точнее, они так думают.
Старый дом
У каждого из нас есть воспоминания, которые дороже любых денег...


Подкуп
Крошечный клочок пергамента вылетел из котла и долго вращался в воздухе, пока, наконец, не приземлился прямо ей на колени. С ощущением внутренней дрожи, девушка взглянула на него, ожидая узнать, кто же ее пара...— Это... должно быть, какая-то ошибка, — выдохнула Гермиона. — Мне кажется, эксперимент необходимо повторить...— Ошибки быть не может, мисс.
Похищенная
Небольшой старинный замок, сложенный из грубого серого камня, одиноко возвышался в глухом отдалении от проезжих дорог и знаменитых овечьих пастбищ, прославивших этот край. И ни одно из окон, в которые порывистый ветер то и дело яростно бросал тяжелые капли дождя, не светилось в мрачном строении, больше напоминающем нагромождение камней. Сердце тяжело дышащей девушки, быстро, но осторожно, будто крадучись, бегущей через большой зал первого этажа замка, колотилось, словно готово было выпрыгнуть из...
Последняя осень Малфоя
Я всегда буду с тобой. Даже когда меня не будет…
Потомок бога
Серия: Да чтоб тебя! (#2)
Фантазия на тему мини «Да чтоб тебя!». Прошло три года, а они по-прежнему встречаются в той же переговорной...
Сделка
Когда узнику не разрешается ровным счетом ничего, то что же можно предложить ему в обмен на информацию? Гермиона заключает с Люциусом очень личную и необычную сделку. Перерастет ли эта договоренность в нечто большее, чем казалось им поначалу?
Огни Белтейна
Будто завороженная, Гермиона глядела, как легко и плавно двигается Малфой, приближаясь к ней ближе и ближе. Накал языческого праздника достиг апогея: музыка, блики костров, ритуальные угощения, напитки — все вместе это опьяняло и наполняло всех почти животным безумием. А Люциус, больше не обращая внимания ни на кого из присутствующих, уже откровенно не отрывал вожделеющего взгляда от ее хрупкой точеной фигурки, так призывно просвечивающей сквозь зеленое одеяние Предвечной богини. Только что он...
Однажды ночью в мэноре
Серия: Другая жизнь (#5)
Из примыкающей к спальне комнатки раздавались звуки тихого и нежного напева, услышав который Люциус не сдержал улыбки. Он осторожно нажал на старинную ручку двери и, открыв ее, тихонько шагнул в будуар, чтобы увидеть восхитительное зрелище, радующее его глаза вот уже девять недель. Зрелище, любоваться которым он не переставал снова и снова.
Мой дом – ты…
Когда за завтраком сова принесла традиционную утреннюю почту со свежим выпуском «Час Ведьмы», Люциус едва не расплескал кофе. Последнее, что он ожидал увидеть, развернув журнал — снимки своей обнажённой жены, на которых она скромно прикрывает интимные места и смотрит в объектив томным взглядом.
Малфой-мэнор. Утро Рождества
Прошло уже много лет с тех пор, как он перестал страдать от столь привычных раньше ночных кошмаров, но сегодня Люциусу Малфою суждено было снова проснуться от какого-то странного дискомфорта.
Любит – не любит?
Не всё может быть таким, как вам кажется. Даже когда кажется, что вам всё совершенно ясно. Или о вреде подслушивания...
Гермионы, или На вкус и цвет фломастеров не напасешься
Всё, чего они хотят, это просто разобраться: которая же из них – настоящая…
Дилемма богатого чистокровного мага
Знаете, скорее всего, меня можно назвать кладезем определенных стереотипов. И это, действительно, похоже на правду. Начнем с того, что я – один из самых богатых и, смею надеяться, самых влиятельных британских волшебников.
Аллилуйя
...ситуация, когда кто-то, до этого крепко связанный ею, беспомощно сидит на стуле посреди ее гостиной и не в силах сделать ни единого движения, оказалась для самой мисс Грейнджер несколько… необычной и даже… шокирующей.
А что мужья?
Серия: Другая жизнь (#4)
— Тогда за великого Салазара Слизерина! — Люциус поднял бокал.— И за его изворотливый ум! — поддержал Северус.
Затмение сердца
Songfic. История написана на конкурс «Песни о любви» Snapes_Goddess на AFF и рассказывает о том, как Гермиона и Люциус смирились со своими чувствами друг к другу спустя 10 лет после Битвы за Хогвартс.
Весьма подозрительное отношение
Джинни решает выяснить правду о несколько жестоком обращении профессора Малфоя с Гермионой...