Отзывы о книгах

поделилась мнением о книге «Железные Рыцари. Род Волка» 7 месяцев назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Владимир поделился мнением о книге «Иней» 1 год назад
Класная книжка
*** корявая надпись, выцарапанная чем-то твердым… рядом валяется ржавая клешня *** ЗДЕСЬ БЫЛА ОЧЕНЬ ПАФОСНАЯ, НО БЕССМЫСЛЕННАЯ АННОТАЦИЯ. ПОЭТОМУ Я ЗАМЕНИЛ ЕЕ НА ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ: "ВСТУПАЙТЕ В КЛЕШНЮ — И МЫ ЗАКРАБИМ ВСЕХ!!!"
Надежда № 12 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Коллоидный Мир» 1 год назад
Не читала, меня обложка заинтересовала, скажите, у этого существа вы тоже три груди видите?
Продолжение похождений то ли Отмороженого, то ли отмороженного Отмороженого… в общем — гг-оя, в новом и, как мне кажется, небезынтересном Мире биоцивилизации.
костся № 415 в рейтинге
поделился мнением о книге «Начало» 1 год назад
нецензурная лексика
фуууу
На Земле я был простым русским парнем с тяжелой судьбой и с таким же, тяжелым, характером. А сейчас я наемник в огромной Галактике, где никто не слышал о землянах. Ну, теперь они услышат! Еще у меня есть помощник — невнятная древняя хрень, вселившаяся в робота, который возомнил себя натуральным английским дворецким, отличный корабль, который не имеет аналогов в этом мире и красивая женщина… пока одна, а там, как «карта ляжет». Я даже умею немножечко колдовать… В мире войны и огромных...
Хельга № 25 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Замороженный Мир» 1 год назад
скучно
нецензурная лексика
пошло
Моя оценка:
"Профессорство" это как?
Пришлось прочитать книгу, чтобы узнать. Может быть прогрессорство? Так тоже вроде ничего... хотя... точно, ГГ "изобрёл" велосипед, только идею у него спёр как раз профессор. Да и акцент на этом не делается, так, мимоходом... Признаюсь, читать было трудно, стиль такой... э-э-э...скажем специфический. Мозги сломать можно - заковыристо и мозгодробительно. Все эти эфирные хитровывернутые премудрости... Как же это нудно... И вообще, такое впечатление, что книга - продолжение какой-то истории (подозреваю, что это может быть фанфик "Минус двадцать градусов по Кельвину", но проверять не рискну). И вообще, ГГ это даже не сам ГГ, а клон, на которого перекинуто проклятие и которого оригинал-ГГ тут же угробил, о чём мельком упоминается в длиннющем тягомотном вступлении. Сам мир, мягко говоря, неприятный. Ни друзей, ни близких у ГГ так и не появилось, да и сам мир его не принимает. Магия странная, что не мешает под конец ГГ стать сильномогучим магом.
Если это написано для взрослых, то им (нам) постельные сцены с подробностями не очень интересны в таких количествах, мы это и так знаем. А порнуха книгу не украшает. И ещё хочу сказать... да, шаблоны - это не есть хорошо, но оригинальничанье с подвывертом тоже как-то не очень...
Заканчивается книга... А фиг его знает чем. Непонятно. Нравится, не нравится, а думаю, что книга запомнится, уж очень отличается от всего, что читала.
Если это серия, то неплохо бы это указать, чтобы бедным читателям не ломать голову кто, что и откуда. И куда.
Явно не мой автор.
Рассказ о похождениях весьма странного попаданца, который не факт, что таковой. В весьма странном мире, весьма замороженном, во многих смыслах. Магия — есть, антураж 19 века — есть. Даже романтика и профессорство, в определённом смысле, есть. Но всё несколько замороженное или отмороженное — вопрос точки зрения.