Думаю, вы знаете, что с этим делать, мистер Блэк
KNS
«На конкурс «Перекрестки Вселенных». Номинация: «Одержимые Поттерианой»З В Книжный магазин Бернарда Блэка иногда заходят очень странные посетители. Хорошо, что Бернард не верит ни во что сверхъестественное и может всё разумно объяснить.
Тощий невысокий парень
KNS
«На конкурс «Хрюкотали зелюки»», номинация «Студия». Бернард Блэк зашел выпить и нашел себе нового друга.


Отдали даром, значит, подарок
KNS
«На конкурс «Хрюкотали зелюки»», номинация - «Салон». И как же Бернард Блэк получил во владение свой магазин?
Я увидел рифму
KNS
На конкурс «Дедлайн-фест», номинация «Спецквест». Иногда люди ведут себя очень странно.
Совсем чёрный и с блестящими глазами
KNS
«На конкурс «Сериаломания», номинация «Наши люди»Хороший шеф никогда не оставит хозяина ресторана в беде.
Шёл неправильный снег
KNS
Представьте, что каждая снежинка — живое существо.
Пять раз, когда Джон говорил с животными, и один раз, когда он поговорил с Шерлоком
KNS
На конкурс «Лига фанфикса»У Джона Ватсона есть суперспособность: он может разговаривать со зверями. И это, конечно, меняет реальность происходящего в сериале.
Предводитель должен умереть
KNS
«На конкурс «Дедлайн_фест «Успеть до полуночи-3»», номинация «На пределе фандомных возможностей» Преканон. «Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!» — утверждает Уэф в фильме, но кто-то же сшил те самые, первые, малиновые штаны. О нём и будет моя история. Знакомство с фандомом очень желательно. Фандом: Кин-дза-дза
О, дьявол, ты — Боже!
KNS
Категория: гет, Рейтинг: PG-13, Размер: Миди, Саммари: На конкурс «Лига фанфикса».Итак, Люцифер стал Богом. Как он и хотел, Хлоя полностью его приняла. Всё хорошо. Или нет?
Как Вернон Дурсль идеальный шуруповёрт создавал
KNS
На конкурс «Лига фанфикса». Как пережить невыносимое горе? Можно, например, уйти с головой в работу.
Фальшь не бывает привлекательной
KNS
На конкурс «Лига фанфикса». Иногда убийцы пользуются слишком уж изощрёнными методами.
Это мой город
KNS
На конкурс «Вальпургиевы рыцари», номинация «Без метки»Представим, что Долорес Амбридж после победы сил света над Волдемортом сбежала и какое-то время жила в небольшом магловском городе, и только потом её поймали и заключили в Азкабан, как утверждает мама Ро.
Давайте будем мошенничать вместе
KNS
На конкурс «Успеть до полуночи 4», номинация «На пределе читерских фандомных возможностей». Тема «Выбор», ключ «Как всё исправить».Пятигорск — город, где герои принимают важные для них решения.
Она умела ждать
KNS
Серия: Чёрное зеркало (#7)
На конкурс «Уровни страха», номинация ««Притаившийся ужас»»Бывают хладнокровные убийцы. А бывают убийцы, у которых вообще нет крови.
Мятно-огуречный морс
KNS
Серия: Чёрное зеркало (#6)
На конкурс «Сова и глобус», второй тур, номинация «Магистр космического упороса».Когда-нибудь виртуальная реальность станет слишком убедительной.
Мои пальцы останутся синими
KNS
Серия: Чёрное зеркало (#5)
На Турнир «К Неизведанным приключениям», тур 2, группа 1.Ключ: «…Все кажется хорошим, что было прежде…(Андрей Болконский)»Жанр: Ангст.Сериал «Чёрное зеркало» повествует о том, как технологии меняют нашу жизнь. Каждый эпизод сериала — это отдельный рассказ, не связанный с другими сюжетно, но события которого происходят в том же мире. Этот фанфик содержит отсылки к эпизодам «Белый медведь» и «Тестирование», хотя тоже является самостоятельной историей. Знакомство с каноном желательно, но в целом не...
Он не давал принципиального согласия
KNS
Серия: Чёрное зеркало (#4)
На конкурс «Шерлокиада». Номинация — «Холмс в гостях».К сожалению, все умирают. Даже самые любимые герои. Однако в будущем, возможно, будет найден способ продлить существование человека, сделав цифровую копию его личности и поместив её в специально созданный для этого цифровой мир. Во всяком случае, в этом уверены создатели сериала «Чёрное зеркало». История такого цифрового города была показана в эпизоде «Сан Джуниперо». Итак, цифровые призраки Ватсона и Холмса после смерти своих оригиналов...
ПИН-код
KNS
Серия: Чёрное зеркало (#3)
На конкурс «Редкая Птица 2». Номинация «Точка отсчёта». О чём можно поговорить с другом, с которым давно не встречался? О чём угодно. Можно даже о ПИН-коде.