Рэйки. Рецепты исцеления
Год выхода: 2009
Согласитесь, что зачастую мы слишком остро реагируем на сложные жизненные ситуации, теряем энергию, чувствуем себя совершенно незащищенными. Но все можно исправить, изучив медитации Рэйки. На страницах нашей книги собраны самые простые и эффективные упражнения этого метода, которые помогут вам обрести здоровье, удивительную грацию и красоту на долгие годы.
Пилатес
Пилатес – уникальный комплекс упражнений, которые по силам выполнить людям любого возраста, причем не только в фитнес-клубе, но и дома. Эта методика поможет вам обрести молодость, грациозность и здоровье. Научившись чувствовать свое тело и управлять им, вы будете легко справляться с любыми жизненными трудностями.


Настольная книга будущей мамы
Дорогие женщины! Впереди у вас девять чудесных месяцев, в течение которых вы будете ощущать себя единым целым со своим малышом. Вам предстоит пройти нелегкий и в то же время радостный путь к материнству. В этот период в вашем организме будут происходить вполне естественные и закономерные изменения, и вам придется привыкнуть к новому, незнакомому до сих пор состоянию. Соответственно, изменится и ваш образ жизни: вы будете по-другому питаться, делать специальные физические упражнения и регулярно...
Золотые рецепты друидов
В далекие времена в дубовых рощах Европы в своих святилищах хранили безграничную мудрость суровые жрецы кельтов – друиды. Они не разрешали записывать свои тайные знания, и многое оказалось для нас потерянным навсегда. Многое, но не все… В этой книге рассказано о самом главном секрете целителей-друидов – о могучей лечебной силе лесных «врачевателей»-деревьев.
365 золотых рецептов красоты
Год выхода: 2008
Как приятно чувствовать себя неотразимой! И дело вовсе не в том, что досталось вам от природы, а в том, насколько умело вы сами заботитесь о своей внешности. И если вы хотите сохранить молодость и красоту, почитайте нашу книгу. В ней вы найдете множество рецептов и упражнений, которые помогут вам быть всегда самой привлекательной и обаятельной.
Золотые рецепты православных монахов
Испокон веков на Руси медицина и православная вера были тесно связаны между собой. Многие столетия православные монахи собирали рецепты народной медицины. В этой книге вы найдете не только рецепты, которые помогут вам справиться с болезнями, продлить молодость и сохранить красоту, но и познакомитесь с монастырской кухней, играющей очень важную роль в оздоровлении.
Золотые рецепты ароматерапии
Дорогие читатели, хотите познакомиться с древними секретами ароматерапии? Прочитайте книгу – на ее страницах собраны самые простые и эффективные рецепты, которые помогут вам обрести силу, здоровье, молодость и красоту.
Золотые рецепты Аюрведы
Аюрведа – уникальное древнеиндийское учение о сохранении физического и душевного здоровья человека. Сегодня эта система стала одной из самых популярных во всем мире благодаря своей эффективности и безопасности. В этой книге мы собрали самые лучшие аюрведические рецепты, которые помогут вам справиться с болезнями, продлить молодость и сохранить красоту.
Большой универсальный сонник. 120 тысяч толкований
Многие из нас хотят знать свое будущее. Но совсем необязательно отправляться за интригующей информацией к колдунам и гадалкам, ведь предсказания каждую ночь являются нам в сновидениях. Остается лишь разгадать запутанные и нереальные события, происходящие в них. Именно для этого мы и составили наш сонник. В нем есть все, что позволит превратить толкование снов в увлекательное и полезное занятие. Вы познакомитесь с трактовкой различных сновидений, данных Нострадамусом и болгарской прорицательницей...