Страховое право. Шпаргалка
Настоящее пособие представляет собой краткое изложение ответов на экзаменационные вопросы. Структура пособия соответствует общегосударственному образовательному стандарту по дисциплине «Страховое право». Настоящее издание поможет систематизировать полученные ранее знания, а также подготовиться к экзамену или зачету по данному предмету и успешно сдать их. Пособие предназначено для студентов высших и средних образовательных учреждений, обучающихся по специальности «Юриспруденция».
Финансовое право. Шпаргалка
Структура пособия соответствует общегосударственному образовательному стандарту по дисциплине «Финансовое право», в нем кратко излагаются ответы на экзаменационные вопросы. Настоящее издание поможет систематизировать полученные ранее знания, а также подготовиться и успешно сдать экзамен или зачет по данному предмету. Пособие предназначено для студентов высших и средних образовательных учреждений, обучающихся по специальности юриспруденция.


Банковское право. Шпаргалка
Год выхода: 2008
Кратко излагаются ответы на экзаменационные вопросы, что поможет систематизировать полученные ранее знания, а также подготовиться и успешно сдать экзамен или зачет по данному предмету. Пособие адресовано студентам высших и средних образовательных учреждений, обучающимся по специальности юриспруденция.
Налоговое право. Конспект лекций
Данное издание представляет собой конспект лекций, подготовленный в соответствии с государственным образовательным стандартом по курсу «Налоговое право» и содержит основные вопросы по данной дисциплине. Работа с пособием поможет студентам и слушателям вузов освоить и успешно сдать зачеты и экзамен по данному предмету, она будет полезна государственным, муниципальным служащим и другим лицам, применяющим нормы НК РФ.