Контекст – наше все. Руководство по ключевым рекламным стратегиям
Год выхода: 2024
В этой книге представлено всестороннее руководство по использованию контекста в рекламных стратегиях для достижения максимальной эффективности и результативности. Автор подробно анализируют роль контекста в формировании восприятия аудитории и воздействии на ее поведение, предлагая ключевые стратегии и методы оптимизации.
Социальное влияние: стратегии успешного маркетинга в социальных сетях
Год выхода: 2024
"Социальное влияние: стратегии успешного маркетинга в социальных сетях" — это книга, которая исследует роль социальных сетей в формировании и воздействии на общественное мнение и поведение. Автор анализируют различные стратегии маркетинга, которые могут быть использованы в социальных сетях для достижения желаемых целей и влияния на аудиторию. Книга представляет собой ценный ресурс как для профессионалов в области маркетинга, так и для всех, кто интересуется вопросами социального влияния и...


Точно в цель. Руководство по искусству таргетинга
Год выхода: 2024
"Точно в Цель" — это руководство, которое поможет начинающим таргетологам, а также владельцам бизнесов, освоить искусство таргетинга в рекламных кампаниях. В книге представлены стратегии, методы и лучшие практики для точного определения и достижения целевой аудитории.