Последний пенсионер
Год выхода: 2024
Мужчина едет к родственнику в деревню, чтобы помочь. Но оказывается, что помощь нужна ему самому. Печальная история про связи между поколениями.
Черное и белое
Год выхода: 2023
Богач Анвар попал в Ад и предложил Дьяволу создать эликсир нелюбви, чтобы напоить им всех людей на земле.


Домовой Нафаня спешит к Бабе Яге за приворотным зельем
Год выхода: 2023
Домовой Нафаня влюбился в хозяйку квартиры и отправился в сказку, чтобы раздобыть у Бабы Яги приворотное зелье, но попал в ловушку.
Останутся наши следы
Год выхода: 2023
Александр улетел в созвездие Альфа Центавра на тысячу лет, чтобы завершить терраформацию планеты. По договору компания меняет тела Александра каждый раз после старения. Спустя пятьсот лет Александр понимает, что ввязался в дурную историю.
Тихое место
Год выхода: 2023
Начальник, секретарша и ее дочь приезжают в дом у пруда, чтобы отдохнуть. Но тихое место несет опасность. Выживут ли герои в схватке со злом?
Путь волка
Год выхода: 2023
На детектива бостонской полиции в полнолуние нападает оборотень. Под контролем ФБР детектив пытается узнать, откуда появились оборотни на земле и как их победить. Мрачная история про зверей в обличье людей.
Мудры. Все в одной книге. Исполни любое желание
Год выхода: 2021
Эта книга – своеобразный итог исследования удивительного воздействия мудр на судьбу человека. В этом труде собраны самые важные мудры, способные менять человеческую жизнь в разных ее аспектах. Здесь вы найдете мудры на привлечение денег, мудры для улучшения отношений, мудры для оказания влияния и достижения цели. Все этапы выполнения каждой мудры хорошо проиллюстрированы и объяснены. С этой книгой вы максимально быстро освоите искусство мудр – вам будет легко сложить ту или иную мудру, и...
Око настоящего возрождения
Год выхода: 2010
Эта книга — прикосновение к тайне долголетия и здоровья! Автор в молодости попал в монастырь Тибета, обитатели которого владели знанием об «Оке Возрождения» — практике, дающей долголетие. С пятью упражнениями этой практики читатели могли познакомиться в книге Питера Кэлдера «Секреты омоложения. Древняя практика тибетских лам». Но это лишь видимая часть системы. Сейчас появилась уникальная возможность освоить все упражнения практики. Их семь. Полная практика тибетских монахов, которая...
Пробуждение тигра - исцеление травмы
Год выхода: 2007
Книга «Пробуждение тигра» — это волнующее и захватывающее путешествие по лабиринтам мира травмы и ее исцеления. По мнению автора, исцеление травмы является «даром богов — героическим путешествием, в котором каждый из нас имеет право занять свое место». Читателей этой книги ждет много интересных открытий. И прежде всего — это открытие нового нетрадиционного и самобытного подхода к пониманию природы травмы и работы с ней.