Православный календарь на 2015 год
Год выхода: 2014
Наш календарь расскажет вам о праздниках и постах православной церкви, об их происхождении и связанных с ними традициях и обрядах. Вы прочитаете, что говорили отцы церкви и святители об основах веры, и узнаете о православных святых и великомучениках, памяти которых посвящены те или иные дни года.
Православный календарь на 2016 год
Год выхода: 2015
Наш календарь расскажет о традициях и обычаях Православной церкви. Вы узнаете о главных праздниках и постах, о святых и великомучениках, памяти которых посвящены дни церковного года. Кроме того, календарь познакомит вас с основными понятиями учения и таинствами. Вы найдете на страницах календаря молитвы на разные случаи жизни, узнаете о том, где находятся чудотворные иконы и мощи святых, прославленные исцелениями.


Мусульманский календарь на 2015 год
Год выхода: 2014
Наш календарь расскажет вам о мусульманских праздниках и традициях. Вы найдете в нем выдержки из текстов Корана по самым важным вопросам веры, узнаете о молитвах и постах мусульман, познакомитесь с историей ислама. Мира и благоденствия вам в новом 2015 году!
Если ребенок левша...
Год выхода: 2006
Если ваш ребенок родился левшой, считайте, что вам повезло! Скорее всего, он обладает феноменальными способностями. Но этот мир предназначен в основном для «правшей», и поэтому проблем маленькому гению не избежать. Только родительская любовь, терпение, понимание помогут ребенку перестать чувствовать себя «белой вороной» и реализовать таланты, заложенные от природы.