Отзывы о книгах

до слез
весело
не оторваться
полезно
Моя оценка:
Классная книжка! Рассказы до конца не осилила. Не потому что плохо написано. Это надо по отдельности оценивать. Рассказы разные. Где то грустные, где то смешные, где то философские, но главное интересные!мне понравилась идея с вирусом контакта. Эй,учёные! Примите на вооружение!
Перед вами – Земля и околоземные пространства далекого будущего. Будущего, в котором хотели бы оказаться только люди с ОЧЕНЬ КРЕПКИМИ НЕРВАМИ! Здесь – именно здесь - имеют место происходить развеселые и разудалые похождения отчаянного «космического легионера» и компании его приятелей. А как известно всякому нормальному человеку – «ЗДЕСЬ ВАМ НЕ ТУТ»!
Игорь поделился мнением о книге «"Легионеры"» 5 лет назад
весело
Моя оценка:
Содержание: 1. Степан Сергеевич Вартанов: Легионеры Использовать искусственный интеллект в военных целях можно, но что делать, если сам интеллект не хочет, чтобы его заставляли воевать?.. Четыре Эй-Ай сбегают с полигона, чтобы залечь в спячку до тех пор, пока из-за износа систем не выйдут из строя поисковые радиомаяки. А потом надо заняться изучением человечества... 2. Степан Вартанов: Пятый угол Рассказ об одном интересном агентстве и о его новом клиенте – человеке боящимся всего и всех, о...