Единственный Сын Всех Будд
Год выхода: 2000
Высочайшая тантра дзогчена "Сандже Се Че", являющаяся символом Речи учений Дзогпа Ченпо. В тексте приведён русский перевод с транслитерацией и комментарии Чогьяла Намкая Норбу (http://lib.rus.ec/a/24743), Тулку Ургьена (http://lib.rus.ec/a/32284), Палдена Шераба (http://lib.rus.ec/a/197506) и Цеваннга Донгьяла.
7-ой лочжонг. Переживание блаженства, ясности и пустоты
Год выхода: 1999
Сельмой лочжонг: переживание блаженства, ясности и пустоты Работа с переживаниями (московский ретрит 1994 г.) Пасхпльный ретрит в Меригаре: туммо, сэлтонг, кумбхака Далай-лама 14: "Мир тибетского буддизма" комм. на дэтонг Это издание предназначено для тех, кто получил от учетеля передачу содержащихся в нем практик. Просим не распространять его вне этой группы людей и обращаться с ним с высочайшим уважением.


16 вопросов учителю дзогчена
Год выхода: 1976
Что такое Дзогчен? Какое значение он имеет в жизни человека? Как можно его практиковать, не становясь последователем религиозной традиции, столь далекой от западной культуры? На эти и другие вопросы Намхай Норбу, носитель подлинного знания Дзогчена, отвечает в трех письмах, содержащихся в этой книге, основанной на ответах, данных спонтанно различным людям в течение 1975—76 гг.
Бодхичитта
Год выхода: 1999
Это издание предназначено для тех, кто уже получил от Учителя передачу практик, которые в нем содержатся. Настоятельно просим не распространять его за пределами этой группы людей и обращаться с ним с величайшим уважением.
Введение в практику созерцания
Год выхода: 2008
Из устных наставлений, данных в Монте Фаито, 1980 год. Составитель Костантино Альбини. Данное издание предназначено для тех, кто получил от учителя передачу содержащейся в нем практики. Просим не распространять данную книгу за пределами такого круга людей и бережно с ней обращаться.