Пироги, кулебяки, расстегаи
Год выхода: 2015
Эта замечательная книга содержит целую коллекцию рецептов приготовления всеми любимой выпечки. На ее страницах вы найдете как традиционные рецепты, по которым пекли наши бабушки, так и более современные. Вне зависимости от того, каким видом выпечки вы захотите порадовать своих родных, результат будет великолепным, а столь обширная подборка позволит приготовить блюдо на любой вкус!
Лечебное питание. Медолечение. Защита организма на 100 %
Год выхода: 2014
Известно, что пчелиный мед обладает уникальными лечебными свойствами. Он содержит глюкозу, фруктозу, различные витамины, минеральные вещества, ферменты, органические кислоты, необходимые для нормальной работы организма. С этой книгой вы узнаете, как правильно использовать этот доступный продукт для лечения различных заболеваний, а так же о его применении в косметологии и кулинарии. Вы найдете простые и очень эффективные рецепты лечения продуктами пчеловодства.


Лечебное питание. Различные методы похудения и диеты
Год выхода: 2014
В этой книге вы узнаете о самой эффективной кремлевской диете, которая в настоящее время является одним из наиболее действенных методов похудения. Вы найдете специальные таблицы и расчеты, меню на каждый день, а также рецепты блюд, которые можно приготовить из любимых продуктов.
Мультиварка. Сладкая выпечка
Год выхода: 2014
Выпечка тортов и пирожных – очень трудоемкий процесс. Без соответствующих знаний довольно сложно придать кондитерским изделиям необходимый вкус и форму. Легкие бисквиты и воздушные безе, рассыпчатые песочные торты с тающими во рту сливочными начинками, слоеные корзиночки, мини-пирожные – никто не останется равнодушным! С помощью этой книги и мультиварки процесс приготовления станет проще, а блюда еще вкуснее!
Мультиварка – консервирование. Закуски, салаты, соусы
Год выхода: 2014
Для тех, кто не ленится делать домашние заготовки традиционными методами, появление такого бытового прибора, как мультиварка, открыло новые интересные возможности. В этой книге вы найдете рецепты домашних закусок, салатов и соусов, специально предназначенные для этого чуда техники.
Мультиварка – консервирование. Варенья, компоты, джемы
Год выхода: 2014
Для тех, кто не ленится делать домашние заготовки традиционными методами, появление такого бытового прибора, как мультиварка, открыло новые интересные возможности. В этой книге вы найдете рецепты домашнего варенья, джемов и компотов, специально предназначенные для этого чуда техники.
Консервирование. Салаты и закуски
Год выхода: 2014
Консервированные салаты и закуски будут иметь успех на столе в любое время года! В книге вы найдете описание разнообразных рецептов, которые пригодятся не только тем, кто осваивает азы консервирования, но и опытным хозяйкам.
Консервирование. Овощи
Год выхода: 2014
Приятно, когда дома есть запасы солений. Причем делать их совсем не сложно и выгодно. Главное, с умом использовать летнее время! Консервированные овощи – отличная закуска и приятное дополнение ко вторым блюдам. В книге вы узнаете, какие рецепты заготовок можно приготовить на зиму.
Казан. Блюда из мяса и птицы
Год выхода: 2014
Восточные наваристые мясные супы, вкуснейшие пловы, аппетитные вторые блюда из мяса – все это можно приготовить в казане. На страницах этой книги собраны лучшие рецепты блюд из казана, большинство из которых непременно войдут в число ваших любимых.
Коптильня. 1000 чудо-рецептов
Год выхода: 2014
Данная книга описывает разнообразные способы холодного и горячего копчения мяса, сала, птицы и рыбы. Благодаря пошаговым рецептам любой желающий, обладающий минимальными навыками копчения, сможет порадовать себя и своих близких шедеврами кулинарного искусства.