Секреты плодородной почвы. Самые эффективные удобрения
Год выхода: 2015
Современные технологии – хорошо, но не когда речь идет об удобрениях, ведь все мы хотим собирать со своих грядок полезные плоды, без химических добавок. В этой книге мы расскажем о самых простых и эффективных удобрениях, которые помогут вырастить прекрасный урожай без вредных компонентов и лишних финансовых затрат.
Самая нужная садовая техника. Эффективность без лишних затрат
Год выхода: 2015
В этой книге речь пойдет о том, какая садовая техника необходима и без чего можно обойтись без особых потерь. В наше непростое время – это очень важно тратить деньги с умом, но при том получать максимальную отдачу со своего приусадебного участка.


Садовая мебель своими руками. Дешево, практично, стильно
Год выхода: 2015
Многие из нас привыкли свозить на дачу старую мебель из своих городских квартир. Но душа просит красоты и уюта! Благодаря этой книге вы узнаете секреты преображения старой мебели и то, как сделать садовую мебель своими руками без лишних трат! Наслаждайтесь красотой природы на своей даче в окружении красивых вещей.
Защита от болезней и вредителей сада и огорода. Эффективная борьба с сорняками
Год выхода: 2015
В этой книге мы раскроем секреты эффективной и экономной борьбы с садовыми вредителями и сорняками. Отныне вы без применения дорогостоящих химикатов и в максимально короткие сроки сможете защитить свой огород.
Сезонные работы. Как после долгой зимы вырастить богатый урожай
Год выхода: 2015
Залог хорошего урожая – правильная подготовка почвы. В этой книге мы расскажем вам, как это сделать. Проводите все необходимые подготовительные работы, и ваша земля скажет вам «спасибо», подарив большое количество овощей и фруктов!
Овощи, ягоды, фрукты. Умная рассада и бережное хранение
Год выхода: 2015
В этой книге пойдет речь о том, как правильно вырастить рассаду, чтобы ваш огород принес максимальную пользу. А во второй части книги мы расскажем, как правильно хранить тот богатый урожай, который вы получите благодаря нашим рекомендациям.
Календарь работ садовода-огородника. Прививаем сад
Год выхода: 2015
Каждому делу – свое время. Это особенно актуально для работ на огороде. Благодаря этой книге вы узнаете обо всех сезонных особенностях работ на приусадебном участке, а также мы раскроем секреты правильной, а значит, успешной прививки вашего сада.
Выращиваем плодородный сад. Любая почва, все регионы
Год выхода: 2015
Считается, что вырастить сад занятие трудоемкое и не всякая земля подойдет, но это не так! В этой книге мы подробно расскажем вам, какие именно плодовые культуры без труда приживутся именно в вашем регионе и каждый год будут радовать прекрасным урожаем.
Кулинария СССР. Лучшие блюда
Год выхода: 2015
В этой книге мы собрали самые вкусные и проверенные рецепты советской эпохи. На ее страницах вы найдете рекомендации по приготовлению блюд со всего Советского Союза: вкусная выпечка от сибирских хозяюшек, оригинальные горячие блюда с восточной перчинкой, знакомые с детства супы, затейливые сладости из южных республик, а также многое-многое другое. Вернитесь во времена своей молодости, отведайте тех самых блюд! А для молодых хозяек готовка по нашим рецептам станет настоящим экскурсом в историю, в...
Фаршированные блюда
Год выхода: 2014
Выбор фаршированных блюд необычайно широк. Это и запеченные поросенок и кролик, которые с давних времен служат украшением любого праздничного стола, это и рулеты, запеканки, зразы. Каждая хозяйка должна иметь свой список рецептов фаршированных блюд. В нашей книге вы найдете оригинальные рецепты на любой вкус, и, вероятно, откроете для себя новые сочетания, о которых раньше не подозревали!
Как победить любого противника в экстренных ситуациях. Секреты спецназа
Год выхода: 2014
Современный мир полон опасностей. Как дать отпор преступникам и защитить себя и своих близких? Данное издание в полной мере отвечает на поставленные вопросы благодаря большому количеству практических рекомендаций. При этом совершенно не обязательно быть бойцом спецназа или профессиональным спортсменом. Книга охватывает широкий круг читателей, написана простым и доступным языком.
Осетинские пироги. 1000 и 1 рецепт
Год выхода: 2015
Наполните ваш дом ароматными запахами восточной выпечки и пирогов. Лаваши, пирожки, шербет, рахат-лукум и многие другие блюда восточной кухни станут приятными дополнениями к праздничному и повседневному столу и порадуют ваших гостей и близких!
Самые вкусные рецепты. Сверхпростые кулинарные рецепты
Год выхода: 2015
В этом издании вы найдете великолепную подборку рецептов очень простых, но при том не лишенных изысканности блюд. Если вдруг нагрянули гости или просто нет желания готовить долго, откройте книгу и выберите рецепт по вкусу. Поверьте, никто не останется равнодушным, а ингредиенты найдутся в холодильнике любой хозяйки. Готовьте, радуйте, удивляйте, не тратя времени и сил!
Блюда из картошки
Год выхода: 2014
Если в доме есть картофель, значит, голодать вы точно не будете! Ведь из этого, казалось бы, незамысловатого овоща можно приготовить тысячи разнообразных блюд. Картофельные оладьи, картофельные котлеты, тушеный картофель, рагу из картофеля, ароматные супы, полезные салаты, сытные запеканки – рецепты всех этих блюд вы найдете в нашей книге. Кроме того, не все знают, что картофель, приготовленный по определенной рецептуре, может стать прекрасной основой для диетических блюд. Последняя глава нашей...
Лечимся едой. Болезни суставов и позвоночника. 200 лучших рецептов
Год выхода: 2014
Всем известно, насколько важно соблюдать диету, когда человек болен. В этой книге мы собрали целую коллекцию рецептов блюд, которые самым благотворным образом влияют на организм при заболеваниях суставов и позвоночника и помогают составить разнообразное меню на каждый день!
Ваши защитные силы. Защитная магия от сглаза, порчи, проклятия
Год выхода: 2014
Где искать защиты от сглаза, порчи, проклятий? Зло подстерегает нас повсюду. Недобрые мысли соседки, зависть подруги… Благодаря этой книге вы сможете противостоять любой негативной энергии, направленной в сторону вас и ваших близких. Практические рекомендации, содержащиеся в ней, принесут в ваш дом покой, очистят душу от всего дурного и подарят ощущение счастья и гармонии.
Лечимся едой. 200 лучших рецептов для диабетиков. Советы, рекомендации
Год выхода: 2014
Сахарный диабет – очень серьезное заболевание, при котором следует соблюдать строжайшую диету. Данное издание поможет вам составить разнообразное меню на каждый день и подарит возможность радовать себя вкусными блюдами без оглядки на свое заболевание.
Чудо-целитель вода. Лечение, укрепление, омоложение
Год выхода: 2014
Вода – огромная сила. Благодаря ее необыкновенным свойствам можно не только закалить свой организм, но и омолодить его, получить заряд бодрости. Вода очищает от физической и энергетической грязи. Благодаря этой книге вы узнаете много нового о целебных свойствах воды. Здесь собраны лучшие рецепты народной медицины для лечения самых различных заболеваний и недугов.