Две сущности в одном теле
Это легкое фентези с небольшой любовной линией. События происходят в другом мире, в этом мире присутствуют вампиры, оборотни, люди есть, но не обычные, а с магическими способностями, владеющие различными видами магии и проживающие в магических семьях. А так всё как в нашем мире, неплохо развиты технологии, капиталистические ценности, богатые и бедные граждане и все виды социальной несправедливости
Ангел - телохранитель
Девушка попадает в аварию и получает тяжелую травму. Она впадает в комму, а её душа попадает в чертоги богини создательницы другого мира. Богиня предлагает сделку и начинается… Небольшой рассказик о любви к ближнему, даже если он демон. Черновик.


Ковен «Виноградная лоза»
Миди фэнтези рассказ — шутка. Мир технологии и фэнтези, немного детектива, немного колдовства и мистики и, надеюсь, будет любовь. Получился рассказ-шутка.
Проза жизни. Испытание. (написано в 2018 году) (СИ)
мужчина в семье - прекрасно, а если он не один? И хорошо когда мужчины молодые, красивые и твои братья, рисуется просто райская жизнь. А если молодые, красивые и успешные братья вмешиваются в твою личную жизнь? Тут и спокойный человек озвереет. История реальная, сама в ней не участвовала, хотя очень хотелось, наблюдала со стороны. Произошла эта нетипичная и в тоже время совсем не единичная история в самом начале 21 века.
Наемница, стечение обстоятельств! (СИ)
Год выхода: 2014
Далекое будущее. 3000-какой-то-год. В галактике много населенных планет. Правят огромные корпорации, добывающие полезные ископаемые. Космическое пространство усеяно космическими станциями и искусственными планетами. В космосе процветает пиратство, торговля живым товаром, оружием и различными синтетическими дурманами. Ведутся постоянные войны за контроль над космическим пространством и обитаемыми планетами.