Два тела, два мира, одна душа
Мир оборотней. Жестокий мир, где правят сильные мужчины альфы. Женщины в основном беты и вынуждены подчиняться сильным альфам. Омеги очень редки, практически не рождаются. Рассказ жестокий, есть сцены унижения и убийства. Планирую миди, но не уверена, что дотяну. Почти дотянула до миди, предупреждаю сразу рассказ небольшой. Черновик. Извините за ошибки.
Солнце...вода...песок...
Серия: Хроники Тарры (#1)
Двое пассажиров, пилот и космический корабль. Раса тарриан, обладающая необычными технологиями. Быстрое и безопасное путешествие или то, что из этого получилось.


Два пути к…
Год выхода: 2013
Фентези, присутствуют все персонажи. Небольшой эротический рассказ. Планирую миди. Отношения нетрадиционные. Прежде чем читать, обратите на это внимание.
Судьба, дама с черным юмором!
Год выхода: 2013
Фантастический, фэнтезийный и мистический рассказ с элементами эротики. Рассказ жестокий. Отношения как традиционные, так и нетрадиционные.
Ты всё знал заранее!!!
Год выхода: 2013
Фентези, мир оборотней. Боги посылают человека, чтобы восстановить мир и благополучие. Небольшой эротический рассказ. Получилось мини. Предупреждаю: нетрадиционные отношения.
Пациентам гарантирую безопасность
Год выхода: 2013
История реальна, произошла буквально лет десять назад в нашей стране. Писать буду со всеми подробностями, в некоторых местах будет немного пошловато. Жизнь наша без пошлостей и скабрезностей не обходится, да и не интересная она будет.
Трудно рассмотреть, твою «нежную» и «трепетную» душу
Год выхода: 2013
История современная, основана на реальных событиях. Предупреждаю, история не из моей жизни, мне рассказали её в поезде, люди бывают очень откровенными со случайными попутчиками. Я немного добавила подробностей. В нашем мире случаются и не такие сюжеты. Названия городов нет, это могло произойти в любом городе нашей страны.
Мне есть из кого выбирать. Дилогия
Год выхода: 2013
Другой мир, людей нет, живут оборотни, вампиры. Но мир техногенный, магии мало, из магов только целители и шаманы. Оборотни живут стаями, вампиры кланами. Технический прогресс высоко развитый, присутствуют все технические изобретения нашего современного мира, только в космос не летают, а так все атрибуты современного техногенного мира (высотные современные дома, машины, компьютеры, самолёты, большие города, современные заводы и фабрики, офисы и т. д.).
Только я выберу свой жизненный путь. Часть 1
Год выхода: 2013
Фантастика, 4039 год. Народы планет уже давно освоили космическое пространство. Во вселенной оказалось много населённых планет. Все глобальные космические войны, к этому времени, уже случились. Потеряв большое количество народа, правительства планет начали избегать масштабных боевых действий, но локальные конфликты ещё встречаются. Идёт необъявленная война за природные ресурсы.
Только я выберу свой жизненный путь. Часть 2
Год выхода: 2013
С событий описанных в первой части прошло полгода. Новый корабль, под названием «Паук», полгода выполняет работы по перевозке грузов.
Помогая другим, не забудь о себе!
Год выхода: 2014
Женщина после сорока лет, погибает от сердечного приступа. Её душа попадает в тело младенца в утробе. Девочка родится у придворной ведьмы, в магическом мире, но большими магическими способностями ребенок обладать не будет, у него будет другой дар… Планирую мини, может выйдет побольше. Небольшой любовный роман. Так добрая сказка в подарок к празднику. К какому, из предстоящих, решайте сами.
Мир магический, а проблемы те же...
Год выхода: 2013
Мой любимый сюжет, душа человека попадает в другой мир. Мир магический, но проблемы в нём те же. Фентези с элементами эротики. Отношения нетрадиционные.
Перспективный - не всегда приемлемый
Год выхода: 2017
Как бы ни казалось, что такого в жизни не бывает, эта история — реальная и сколько живу, все больше убеждаюсь, что в нашей жизни случается и не такое. Рассказ о девушке со своей жизненной философией довольно сильным, бойким характером и взрывным темпераментом.
Вместилище душ
Год выхода: 2018
Небольшой фантастический рассказ с элементами фэнтези. Далекое будущее, жители планет давно освоили космическое пространство, молодое поколение и не представляет, как это не летать в космосе. Но прогресс и истощение ресурсов планет приводит к самым разным результатам, и не всегда они положительные.
Джунгли. Сохранить тайну
Год выхода: 2016
Миди, фантастика с элементами фэнтези. Далекое будущее, люди освоили ближний космос и познакомились со множеством разумных существ, похожих и непохожих на людей, проживающих в галактике, космические войны и другие малые и большие конфликты остались позади и наконец-то, разделив захваченные трофеи, земляне начали осваивать дальние галактики.
Осторожно! Сгоришь!
Год выхода: 2013
Другой мир, все фэнтезийные персонажи присутствуют. Произведение элементами эротики. Отношения нетрадиционные.
Очаровашка
Год выхода: 2013
Задумывался как шутка с элементами эротики. Фентези, планирую мини, отношения нетрадиционные, так получилось, извините.
Ошиблись ведьмой
Год выхода: 2016
Мир, заселенный почти всеми известными фэнтезийными расами, технологически развитый и магический со своими достоинствами и недостатками.