Ошиблись ведьмой
Год выхода: 2016
Мир, заселенный почти всеми известными фэнтезийными расами, технологически развитый и магический со своими достоинствами и недостатками.
Проводник
Год выхода: 2013
Это фентези, немного эротики, парень в другой мир пришел сам. Произведение вычитано, но не судите строго, если увидите ошибки, на абсолютную грамотность не претендую. Заранее спасибо. Отношения нетрадиционные.


Проказница!!!
Год выхода: 2014
Это мини рассказик, мир фентезийный, но рассказ пойдет только о трех расах, остальные будут только упоминаться. Любовь будет, а вот постельных сцен не планирую. Должен получиться милый, добрый рассказик о том, как девушка, поставившая перед собой цель, всегда добьется своего, даже если мужчина активно сопротивляется.
Прошлое бьёт по пяткам
Год выхода: 2017
Этот рассказ о жизни девушки, которая пытается оставить прошлое в прошлом и двигаться вперёд, но прошлое каждый раз настигает и бьёт, замедляя движение. Эту историю знаю давно, но пишу только сейчас. Уж больно жизнь героини в прошлом была неприглядная, много ошибок сделано, и исправить их очень непросто. Предупреждаю: в тексте встречаются сленговые слова, пыталась смягчить, но не всегда получалось, иначе не передать характер героини и ситуации, в которых она побывала. Прошу прощения, если...
Сколько веревочке не виться ...
Год выхода: 2014
Мир фентезийный технологически развитый и магический одновременно. Присутствуют все присущие фентези расы, нет только эльфов и дроу. Это детектив с элементами эротики, любовь присутствует, куда же без неё. Отношения традиционные. Состоять будет из четырех рассказов. Каждый рассказ описывает расследование одного преступление.
Солнце волков. Часть 1
Год выхода: 2016
Фантастика, события происходят в далеком будущем, люди почти освоили космическое пространство, открыли несколько планет, пригодных для жизни и началось большое переселение народов, но этого им показалось мало, и они решили захватить и заселить все пригодные для жизни планеты в других галактиках. И начались годы космических путешествий и разведывательных экспедиций, вот только не все планеты желали принимать чужаков.
Солнце волков. Часть 2
Год выхода: 2016
События происходят спустя 3 года. Идет глобальная война, земляне объединившись с жителями планеты «Солнце волков» противостоят «Матильцам». Бои идут в основном в космическом пространстве и на нескольких малых планетах галактики..
Стена
Год выхода: 2016
Мир фэнтези, две расы люди и оборотни, рассказ о том, как преодолеть не только наружную стену, но и внутреннюю, которая выросла между представителями двух рас.
Хроники встреч
Год выхода: 2014
Фентезийный рассказ с небольшой любовной линией. Мир оборотней, техногенный мир со всеми атрибутами цивилизации. Эротические сцены будут, но подробно описывать их не планирую. Будет жестокость.
Шанс избежать ошибок
Год выхода: 2014
Это, конечно же фэнтезийный рассказ, потому что такого в жизни не бывает, человеку не дается второй шанс прожить свою жизнь заново, но представьте, что это произошло. Можно постараться избежать прежних ошибок, но как удержаться, чтобы не наделать новых.
Я чувствую
Год выхода: 2015
Это фантастический рассказ, далекое будущее, когда человечество открыло для себя космические просторы, много планет, населенных похожими и непохожими на людей живыми существами. Человечество почти освоило космос и теперь большая часть населения живет на космических станциях или искусственно созданных планетах, но все это созданное и завоеванное богатство нужно охранять и поэтому большие средства тратятся на содержание военно-космических сил. Лучшие ученые умы работают на это ведомство, создают...
Узел, связавший наши души
Год выхода: 2014
Много разных миров. Волею богини две души оказались связаны и во сколько бы телах они не побывали и в скольких бы мирах не оказались, их притягивает друг к другу. И по недосмотру богини души помнят все свои предыдущие жизни.
Загляни в мою душу
Фэнтезийный мир, из проживающих рас, вампиры, оборотни, люди с магически даром. Любовная линия присутствует и ХЭ будет. Планирую миди. Черновик. Извините за ошибки.
Укротительница
Год выхода: 2014
Мир такой же, как я описала в рассказе "Не люблю оборотней". Техногенный, и развитый. В мире живут все известные фентезийные расы, нет только эльфов и дроу. Оборотни, вампиры, люди, колдуны и феи. Последние живут в основном на закрытой автономной территории, но встречаются и среди людей. Планирую мини. Небольшой фентезийный рассказик.
Пустоцвет
Мир технически развитый как наш, но присутствуют другие расы. Люди не знают об этом или не хотят знать. Все происходящие мистические события скрываются и замалчиваются, чтобы не тревожить сон граждан. Будет небольшая любовная линия.
Проза жизни. Сговор
Небольшой рассказик о благих намереньях. История реальная, началась в начале 2000-х годов и, надеюсь, продлится долго, и все будут счастливы.
Не люблю оборотней
Мир фэнтези присутствуют другие расы, небольшой фентезийный рассказ с любовной линией. Мой первый рассказ, вычитан один раз, несовершенный и сырой.
Назло врагам...
Год выхода: 2014
Мир фентезийный. Маленькая девочка попадает из своего фентизийного мира в другой, где её магический дар неизвестен. Но выживать нужно и свои знания передать необходимо, а где найти супруга, если вокруг племена диких варваров с их варварскими устоями и обычаями. Любовная линия будет.