Ангел Украины
Страны, как люди… У каждого человека своя судьба. Одни с рождения обречены на счастье. Другие мучаются всю жизнь, борясь за выживание. А если вдруг случится, что Фортуна повернется к ним лицом, то они, ошалевшие от неожиданной удачи, совершают немыслимые глупости, не зная, как распорядится подарком судьбы во благо. Вот так и наша Украина. За многовековую историю, в которой ничего похожего на счастье не было, у нас появился шанс. Мы независимое, суверенное государство, большое и далеко не...
Кап­кан для Ски­фа
Год выхода: 2005
Отомстить насильникам — дело благородное, только срок за это дают большой. Есть над чем призадуматься. Особенно, если один из подонков — твой бывший сослуживец, крепкая дружба с которым переросла в смертельную вражду. Однако в криминальных кругах Скиф недаром считается интеллектуалом. В его голове рождается сложная комбинация, благодаря которой и овцы будут острижены, и волки друг друга загрызут. В действие вступает закон талиона: наказание должно быть равносильным преступлению. …


По ком воют сирены
Год выхода: 2005
Серия: Скиф
В столице собрались пятеро крупных специалистов «узких» уголовных наук. Их цель – одна из коммерческих компаний столицы. План уничтожения фирмы безукоризненый. Однако четверо не подозревают, что пятый член команды – майор «бандитского» отдела Главного управления «К» СБУ…