Антология классического детектива-6. Компиляция. Книги 1-10
Год выхода: 2021
Настоящий том антологии содержит произведения относящиеся к жанру классического детектива зарубежных авторов, малознакомых русскоязычному читателю! Надеемся, что включённые  в сборник произведения, доставят читателю приятные минуты от знакомства с ними.  Приятного чтения! Содержание: 1. Дороти Иден: Тайна Иерихонской розы (Перевод: Л. Зданович) 2. Дороти Иден: Темные воды (Перевод: Л. Зданович) 3. Марек Краевский: Пригоршня скорпионов (Перевод: Леонид Цывьян) 4. Марек Краевский: Конец света...
Четыре пера (ЛП)
Британский гвардеец Гарри Фивершем подает в отставку накануне отправки полка на войну в Судан. Он тут же получает от троих лучших друзей и невесты четыре белых пера, символ трусости. Чтобы восстановить честь, Гарри под видом араба уезжает в Судан, где, не раскрывая себя, приходит друзьям на помощь.


Вилла «Роза»
Год выхода: 2003
В разработке сюжета данного романа Агата Кристи принимала самое непосредственное участие. Действие романа происходит во Франции, что весьма нехарактерно для английского автора. Книга уникальна не только тем, что сюжет разворачивается по ту сторону Ла-Манша, но также и тем, что описанное преступление по своему характеру чисто французское.