Тайна старой мельницы
Серия: Братья Харди (#4)
Братья Харди, Фрэнк и Джо, живут в американском городке Бейпорт. В свободное от школы время они с удовольствием помогают своему отцу, знаменитому сыщику мистеру Харди, раскрывать уголовные преступления. Часто бывает так, что Фрэнк и Джо дают сто очков вперед мистеру Харди. В этот раз братья разоблачают шайку фальшивомонетчиков и попутно помогают отцу отправить за решетку человека, устраивавшего диверсии на секретных предприятиях.
Тайна странного завещания
Год выхода: 1995
Серия: Братья Харди (#15)
Фрэнк и Джо Харди едут в Исландию под видом агентов страховой компании. Они должны разыскать местного жителя, наследующего крупную сумму, но за ними постоянно следят подозрительные личности. В это время в Исландии исчезает один из американских астронавтов. Оба эти дела таинственным образом оказываются связанными между собой… После смерти богатого холостяка, известного своей эксцентричностью, остается запутанное завещание. Ни один из наследников не получит своих денег, пока братья Харди не...


Тайна форта с привидениями
Год выхода: 1993
Серия: Братья Харди (#2)
Братья Харди, Фрэнк и Джо, живут в американском городке Бейпорт. В свободное от школы время они с удовольствием помогают своему отцу, знаменитому сыщику мистеру Харди, раскрывать уголовные преступления. Часто бывает так, что Фрэнк и Джо дают сто очков вперед мистеру Харди. В этот раз братья разоблачают шайку морских контрабандистов, находят сокровище, спрятанное в старинном форте, и расследуют дело о загадочной химической лаборатории.
Убийцы в черном
Год выхода: 1996
Серия: Братья Харди (#34)
Кто бы мог подумать, что в тихом американском городке Бейпорте могут появиться настоящие ниндзя! Что они здесь делают? Не связано ли их появление с загадочными ограблениями оружейных складов? Эти и другие вопросы предстоит решить Фрэнку и Джо Харди, вступающим в таинственных мир профессионального каратэ.