Индивидуальная кулинария по группам крови
Год выхода: 2013
Книга, которую вы держите в руках, – не просто сборник кулинарных рецептов для хозяек, которые любят готовить. Это своего рода медицинский минисправочник, который поможет выбрать наиболее подходящую и полезную еду для каждого члена вашей семьи и подскажет, как правильно питаться, чтобы не навредить организму. Вы знаете, какая у вас группа крови? Это очень важно, и наша книга расскажет, почему.
Сонник Петра I
В сонник вошли те символы, та лексика, которые были присущи эпохе Петра I. Природа сна до сих пор не выяснена, и нет ничего удивительного, что психотерапевты и Великие мира сего не гнушались порой заглянуть в народный сонник. Вполне вероятно, что Петр I иногда даже заглядывал в сонник.


Как стать парикмахером
Хороший парикмахер — он еще и психолог, может снять напряжение, улучшить настроение, внушить уверенность в себе. Между прочим, еще с древних времен повелось, что цирюльник, затем парикмахер выступали не только в качестве слушателя, но и советчика. Многие государственные мужи доверяли своим парикмахерам тайны и планы, делились проблемами. Не секрет, что во все конфликтные времена за личными парикмахерами устраивались настоящие охоты, их считали ценной добычей, так как они были в курсе всех дел...
Большая медицинская энциклопедия диагностики. 4000 симптомов и синдромов
Год выхода: 2013
Большая компьютерная энциклопедия является удобным и грамотным справочником по использованию современных компьютерных программ и языков. В книгу включено более 2600 английских и русских терминов и понятий. Справочник операционных систем и программирования познакомит вас с пятью самыми популярными компьютерными языками и тринадцатью операционными системами. Справочник по «горячим клавишам» содержит все самые последние обновленные данные для семи популярных программ, а справочник компьютерного...
Почему мы такие разные. Отличия между мужчиной и женщиной
Почему мужчина и женщина так по-разному реагируют на одни и те же ситуации, в чем заключается причина их взаимного непонимания и конфликтов? Эти проблемы в определенный период жизни наверняка вставали перед каждым из нас. Однозначный ответ на подобные вопросы найти невозможно, да и не нужно его искать, главное — признать принципиальную оригинальность и непохожесть двух полов. Именно к такому решению и подводит эта книга, в легкой и доступной форме рассказывающая о двух различных взглядах на мир.
Красота ваших рук. Рецепты проверенные временем
Год выхода: 2013
Руки и ногти ежедневно подвергаются различным неблагоприятным воздействиям. Результатом этого могут стать коварные болезни. Как их опередить? Ответ на этот вопрос вы получите на страницах нашей книги. Такие неприятности как бородавки, грибковые заболевания обойдут вас стороной, если каждый день уделять немного времени мерам профилактики. Вознаграждением за ваши усилия будут не только красивые руки, но и прекрасное настроение. Окружающим вас людям будет приятно с вами находиться и общаться. ...
Золотой ус и кожа
Год выхода: 2013
Как известно, золотой ус обладает различными целебными свойствами. Существует множество рецептов, с помощью которых можно вылечить тот или иной недуг. В книге, которую вы держите в руках описаны способы лечения кожных болезней при помощи золотого уса. При помощи этой книги вы сможете вернуть своей коже здоровый и сияющий вид.
Дневник кремлевской диеты
Год выхода: 2013
Если вы решили сесть на диету, то бывает трудно сразу определить, с чего начать, какого плана придерживаться, каких ошибок можно было бы избежать. Кремлевская диета, основанная на белковых продуктах, исключением не является. Именно для нее и создан был дневник, который вы сейчас держите в руках. Благодаря таблицам и графикам, приведенным в книге, вы сможете осознать, каких именно результатов вы можете получить при соблюдении диеты, что поможет вам в их достижении.
Девчоночьи секреты
Год выхода: 2013
Милые девчонки! Предлагаем Вашему вниманию книгу, в которой собраны всевозможные советы и маленькие хитрости. Мы с тобой будем учиться различным домашним делам – стирке, вязанию, шитью, а также разберемся, как правильно вести себя в сложных ситуациях. Что может быть ценнее полезных советов на все случаи жизни: кулинария, отношения со сверстниками, красота и здоровье.
Архитектура и устройство крыши
Год выхода: 2013
Крыша – это один из главных элементов здания, она должна выдерживать ветровые и снеговые нагрузки и соответствовать противопожарным нормам, а, кроме того, выполнять декоративные функции. Ведь кроме всего прочего крыша является элементом архитектурного оформления здания. Именно эта часть здания бросается в глаза при подъезде к населенному пункту, ведь крыши создают характерный для данного поселения облик. Современные крыши – это, прежде всего, новые материалы и технические решения, улучшающие...
От сесии до сессии… (анекдоты про студентов)
Вниманию читателя предлагается сборник анекдотов. Тонкий юмор, блестящее остроумие, забавные парадоксы, комические ситуации, курьезные случаи из жизни – все это здесь, в книге, которая способна доставить немало веселых минут каждому, кто возьмет ее в руки. Читайте, смейтесь и будьте уверены, что все это не про Вас!
Моя семья и другие животные (анекдоты про семью)
Вниманию читателя предлагается сборник анекдотов. Тонкий юмор, блестящее остроумие, забавные парадоксы, комические ситуации, курьезные случаи из жизни – все это здесь, в книге, которая способна доставить немало веселых минут каждому, кто возьмет ее в руки. Читайте, смейтесь и будьте уверены, что все это не про Вас!
Уход за ослабленными новорожденными
Год выхода: 2013
Книга содержит полную информацию о периоде новорожденности, протекающем с отклонениями от нормы. Доступным языком описаны особенности выхаживания и вскармливания недоношенных детей и детей с различными заболеваниями. Отдельная глава посвящена неотложной помощи при некоторых патологических состояниях новорожденного. Данная книга предназначена для широкого круга читателей.
Уход за кожей ног. Жизнь без грибка
Год выхода: 2013
«Главное в женщине – душа!» – скажет мужчина и посмотрит на ее ноги. Если вы хотите стать обладательницей ухоженных, а, следовательно, красивых ног, тогда эта книга для вас. Если вы прочтете ее до конца и примените на практике все советы и рекомендации, ни один мужчина не останется равнодушным при виде ваших ног. Ноги требуют не менее тщательного ухода, чем лицо и руки. Каждый день мы подвергаемся различным испытаниям, но не всегда есть время восстановить силу и здоровье своих ног. А может быть...
Православная энциклопедия
Год выхода: 2013
Попытка рассказать о таком, интересном, вобравшем в себя все элементы народной жизни явлении, как православная жизнь народа, призвана разбудить нашу историческую память и рассказать о трудовых буднях наших предков, о религиозных, социальных, культурных, нравственно-этических основах их жизни. Кроме того, обращение к православию необходимо. Познавая его, современные люди откроют для себя много нового об истоках нашей веры, национальном сознании, традициях и правоосновах нравственности народа.
Настольная книга для девочек
Год выхода: 2013
Здравствуй, наша дорогая читательница! Ты держишь в руках не просто книгу, а самый настоящий Учебник Жизни. «Ну вот, снова учебники», – недовольно морщишься ты, устав от учебы. Нет-нет, это совсем не то: это учебник, который сможет помочь тебе в разных трудных ситуациях. Ты начала учиться в школе и столкнулась с разными новыми, незнакомыми тебе вещами? Не беспокойся! Если твои родные и друзья сейчас заняты и не могут помочь тебе, можешь смело положиться на нашу энциклопедию – она тебя не...
Кремлевская диета-3
Год выхода: 2013
В наше время многие стремятся похудеть. Они хотят сделать это быстро, не затрачивая особых усилий, средств, времени и не прибегая к физическим упражнениям. Кремлевская диета может удовлетворить все эти требования. В этой книге вы найдете массу полезной информации о том, как похудеть и как это сделать с помощью вкусных рецептов.
Кремлевская диета и стресс
Кремлевская диета – один из многочисленных способов избавления от лишнего веса и проблем, связанных с ним. С ее помощью вы не только сбросите ненужные килограммы, но и приобретете желанную стройность. Делая кремлевскую гимнастику, вы укрепите и разовьете мышцы. Как правило, худеет не только жировая, но и мышечная ткань, поэтому комплекс физических упражнений просто необходим. Кроме того, кремлевская диета не только для толстяков. Это очень хороший способ поправиться для излишне худых. С помощью...