Парадокс профессора Даве
Год выхода: 2016
Эта книга не является ни пропагандой фашизма, ни призывом к мировой революции. Она не является футурологическим прогнозом. Эта книга представляет собой попытку построения теории нового мирового порядка, отвечающего потребностям XXI века, попытку определения того пути, который позволит человечеству шагнуть в завтрашний день истории.
Неизвестные аспекты бодибилдинга
Год выхода: 2015
Прошло более полувека с тех пор, как основатель современного бодибилдинга Джо Вейдер сформулировал тренировочные принципы своей знаменитой системы. Однако со временем стало ясно, что система Вейдера не доработана и внутренне противоречива. По этой причине в ней накопилось большое количество взаимоисключающих методических рекомендаций. В предлагаемой книге даётся глубокий анализ основ системы Вейдера, который позволяет исключить из неё все противоречия и подвести под общий знаменатель все...


Какова цель эволюции
Год выхода: 2015
Сегодня уже очевидно, что господствующая в мире идеология либеральной демократии все больше заводит человечество в тупик. Каков же выход из сложившейся ситуации? Чтобы ответить на данный вопрос, необходимо знать, каковы движущие силы истории и какова ее цель. В предлагаемой читателю книге изложена теория, дающая ответы на эти вопросы. Данная теория представляет собой фундамент, опираясь на который автор опишет путь развития человечества в ближайшем будущем. Но это уже тема следующей книги…