Иван-чай. Лучшее средство по уходу за волосами и кожей головы
Год выхода: 2014
В листьях иван-чая или кипрея содержится большое количество витамина С, витамина группы В, а также множество других минеральных веществ. Благодаря этому, средства, сделанные на его основе, направленно питают, укрепляют и улучшают структуру волос, а также полезны при их выпадении и ускоряют рост. В книге вы найдет лучшие рецепты средств для ухода за кожей головы и волосами с использованием иван-чая.
Иван-чай. Лечение организма, лечебные ванны и лечебные маски
Год выхода: 2014
Иван-чай или кипрей содержит в себе большое количество полезных веществ. Народная медицина применяет иван-чай для лечения всего организма. Отвары и настои растения обладают противовоспалительными, вяжущими, потогонными, обволакивающими и антибактериальными свойствами. В книге вы найдете самые лучшие рецепты лечебных ванн и масок на основе иван-чая, которые помогут вашему организму быть счастливым и здоровым!


Иван-чай. Волшебное средство по уходу за кожей в любом возрасте
Год выхода: 2014
Иван-чай или кипрей – кладезь витаминов! Его используют в косметических целях, готовя из растения маски для лица и паровые ванночки. Кипрей содержит огромное количество витамина молодости – витамина С и является мощным природным очистителем. А благодаря своим противовоспалительным свойствам, иван-чай положительно влияет на процесс заживления ран и язв. С помощью этой книги, вы узнаете, как сделать свою кожу здоровой, мягкой и блистательной с помощью этого волшебного растения!
Целебный березовый деготь. Лечение и омоложение
Год выхода: 2014
Березовый деготь – натуральное целительное средство для лечения целого ряда кожных заболеваний. Он не имеет побочных действий и дает значительно лучший эффект, чем современные гормональные препараты. В книге вы найдете множество советов по восстановлению здоровья и поддержанию красоты с помощью этого средства.
Баня – чудо-лекарь. Молодость, красота и здоровье
Год выхода: 2015
Банные процедуры – это простой и эффективный способ привести организм в тонус. Можно составить длинный список целебных свойств бани, среди которых: улучшение кровообращения, нормализация работы верхних дыхательных путей, благотворное воздействие на кожу, очищение от токсинов и многое другие. Баня поистине чудо-лекарь от многих недугов, а данная книга станет вашим помощником в выборе народных рецептов для вашей красоты и здоровья.