Чернобыль сегодня и завтра
Год выхода: 1988
В брошюре представлены ответы на вопросы, наиболее часто задаваемые советскими и иностранными журналистами при посещении созданной вокруг Чернобыльской АЭС 30-километровой зоны, а также по «прямому проводу», установленному в Отделе информации и международных связей ПО «Комбинат» в г. Чернобыле.
Информационная война в режиме STANDALONE
В книге «Информационная война в режиме Standalone» не только раскрываются возможные методы и стратегия одиночного противостояния вражеской пропаганде, но и рассматриваются исторические примеры используемых технологий в информационных войнах, оказывавших как точечное влияние, так и глобальное.


11 дней без Путина
Год выхода: 2015
В   оформлении   обложки   использована  работа Гайдидей  Анастасии  (Asta Legios)  « Путин   вечно   живой » "11 дней без Путина" - это попытка заглянуть за завесу тайны марта 2015 года, когда президент Российской Федерации Владимир Путин исчез из общественной политической жизни страны на достаточно длительный срок. На страницах книги анализируются события до и во время "исчезновения", выстраивающиеся в единую логическую цепочку, а так же рассматриваются наиболее популярные версии событий...