Информация
Автор о себе: 

Пишу в удовольствие и те, истории, которые хотела бы прочитать сама.

 Конечно основной движущей силой в моих сказках является любовь.

 Мои героини чаще сильные, мужчинам их приходиться добиваться, и вообще люблю устраивать героям испытания, заставляя проходить через гадости. Но ХэппиЭнд - обязателен.

 Фантазия у меня "весёлая". Всем, кому понравится буду рада.

 Живу в одном из живописных городов мира. Алматы (1500 -1750 м над уровнем моря). Очень люблю горы и нашу природу. Тем более у нас есть, чем любоваться.

Библиография
2015 - Заклятье Старого Зеркала 
 2016 - Опасные связи, или Замуж за демона
 2016 - Замуж за Чернокнижника 
 2018 - Хрустальная королева

Цикл "Легенды космоса":
2016 - Тайна фиолетовой пыли
2016 - Я вижу тебя насквозь 
2016 - Раскрывая тайны. Я вижу тебя насквозь-2

Цикл "Миры сапфиров"
2015 - Любовь сапфиров 
2015 - Война сапфиров 

Ирина № 43 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Запретам вопреки» 2 дня назад
мило
наивно
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Сюжет увлекательный и интересный, но подача сильно подкачала. Написанно очень бесхитростно и наивно, поэтому дочитывала из упрямства.
Моя жизнь круто изменилась в ту ночь, когда враги сожгли замок родителей, и я потеряла родных. Моим спасителем оказался высокородный дракон. Он украл меня и унёс в свою страну, где мне пришлось всё начинать заново. Кажется, я потом даже влюбилась. И наследник тоже ко мне что-то испытывает. Только вот... между нами преграда - непреложный закон, запрещающий связь между расами. И война. Общий таинственный враг, которого следует победить
Ирина № 43 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любимая для колдуна. Вода» 2 месяца назад
мило
романтично
Моя оценка:
Иногда даже шум океана и рыбки не делают утро по-настоящему добрым. Ни шампанское, ни заморские фрукты не в силах поднять настроение, если в твою жизнь нагло вмешивается Водный дракон. Слова любви, уверения в симпатии и обходительность могут оказаться лишь тонким покровом, за которым скрывается циничный расчёт и желание поиграть в чувства. А что будет, если игра превратится в смертельно опасный квест? Ольга Рейно не из тех, кто падает духом в сложных ситуациях, и Ардена Лидосского ждёт...
Ирина № 43 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любимая для колдуна. Огонь» 2 месяца назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Иногда возвращение в родной мир может оказаться тяжёлым испытанием, а сомнительная сделка — настоящей проверкой любви. Два колдуна, две противодействующие стихии и одна девушка, которой придётся до конца играть свою роль. Но безопасно ли играть с могущественными драконами? Ева должна пройти через пламя и лёд, чтобы найти своё счастье и раскрыть чужие тайны. Только вот кто сказал, что драконы умеют прощать?