Алхимик. Выживший
Илья — обычный человек, которому, внезапно, дали силу становиться сильнее. И не только ему, а ещё и десяти тысячам людям кроме него. Но не всё так просто. Их перенесли в другой мир, и группе главного героя не очень повезло с местом появления. Получиться ли Илье жить обычной жизнью уже в новом мире?
Управление операционной логистической деятельностью
Год выхода: 2018
Приведены основные понятия логистики и операционного менеджмента, изложены экономические основы логистической деятельности, подходы к ее планированию, методы минимизации издержек в критических точках операционной системы, подходы к управлению проектами. Рассмотрены вопросы проектирования и разработки бизнес-процессов, основы управления цепочками поставок и потоками в производстве на операционном уровне. Для магистрантов учреждений высшего образования по специальности «Управление логистическими...


Стратегический менеджмент
Год выхода: 2014
Рассмотрены методологии практического использования современных направлений стратегического менеджмента. Изложены функциональные стратегии и технология их реализации. Раскрыты особенности управления стратегическими рисками и методы уменьшения их влияния. Для магистрантов учреждений высшего образования по экономическим специальностям.