Об автореподробнее
Родилась: 22 марта 1979 г., Украина, Мариуполь

О себе:

Замужем. Трое детей. Две кошки. Одна черепаха. Цветочки на подоконниках...
Работаю в сфере энергоснабжения.
Отдыхаю на море или в горах. Или с книгой на диване. В идеале, конечно, диван должен стоять в домике в горах, из окон которого открывается вид на море, только такого, увы, в моей жизни еще не было. Но будет!
А еще - пишу книжки. Иногда их даже издают.

Осторожно, женское фэнтези. Книга вторая
Год выхода: 2016
Когда-то я завидовала героиням романов и мечтала оказаться на их месте. Ну что тут скажешь? Дура. Хотя, возможно, все было бы иначе, окажись я на месте героини какой-нибудь другой книги, а не своей же собственной, к тому же недописанной. Теперь, чтобы вернуться домой, придется закончить историю изнутри. Разобраться с таинственными исчезновениями студентов магической академии, влюбить в себя неприступного красавца и при этом не завалить учебу. Задача непростая, но с божьей помощью справлюсь....
Алмазное сердце
Год выхода: 2014
Чтобы вернуть то, что принадлежит ему по праву, молодой волк вынужден был пойти на преступление. А юная и не слишком удачливая целительница решилась на отчаянную авантюру, сбежав от ненужного ей замужества. Они всего лишь хотели быть хозяевами своих судеб, а вместо этого стали владельцами чужой тайны. Очень опасной тайны…