Да, он не мог вернуться в прошлое и изменить его. Но мог наконец примириться с ним, чтобы жить настоящим.
Одной – обновки, другой – обноски. Одна буква, а как меняется смысл…
В карты не везет – в любовь и не суйся.
Истина остается таковой до тех пор, пока не будет доказано обратное.
Если депрессия – это когда у тебя болит жизнь, то значит, да, была.
К черту прошлое, все равно его уже не исправить. К черту будущее – разве угадаешь, что тебя ждет? Пусть будет лишь этот момент, пока и он не канет в вечности.