Луценко Галина - Вот и всё!

Вот и всё!

1 прочитал и 4 хотят прочитать
примерно 245 стр., прочитаете за 25 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Досадно, когда тебе уже двадцать лет, а ты безвольно плывёшь по течению жизни и во всём слушаешь своих родителей, отрекшись от своей мечты и похоронив её глубоко в своей душе.
Но вдруг, как гром среди ясного неба, в твоей жизни появляется он, и одним лишь взглядом дает тебе надежду на то, что воздвигнуть эти воздушные замки не так уж и сложно.
Александра любит откровенные наряды, и спекулировать своею внешностью на природных инстинктах окружающих её мужчин. Даже своим парнем, который так тепло и заботливо относиться к ней, она вертит, как монеткой между пальцами.
И Михаил, который внезапно ворвался в её жизнь, и заставил своей прямотой и бесстыдной развязной речью заливаться краской с головы до ног, даже не догадывается, что несмотря на её вызывающее поведение, она никогда ещё не была с мужчиной.
И каждое его слово, сказанное в её сторону, словно металлический крюк, впивается в кожу и подвешивает душу и тело в диковинное состояние.
Сможет ли Александра противостоять этому стихийному чувству, которое переворачивает её жизнь с ног на голову?
Или она, как дрессированная собачка, будет соглашаться на все его дерзкие предложения?

6 читателей
0 отзывов
0 цитат