Не могу сказать, что книжка мне сильно понравилась. Но и симпатии большой нет. Вся история напоминает бразильский сериал, с роялями расставленными в кустах по пути
жизни героев. Может от этого они мне не близки, к тому же, слишком многого в них от идеальных людей. И это отталкивает от гл. героев.
Ещё мне показалось, что книжка затянута. Эти бесконечные хождения героев вокруг друг друга ближе к концу начали раздражать. Что в книжке замечательно, так это язык, которым книга написана, а речь героини была выше всех похвал, правда в конце концов, раздражать стала и она.