Отзывы о книге «Маэстро. Счастье вопреки» Анна Ковалёва

1
— Оленька… Олененок мой родной. Что же мы с тобой натворили? Во что превратили свою жизнь? — Пусти, Макс, пусти бога ради! — Ни за что, Оля. Больше ни за что не отпущу. И тогда зря отпустил. Надо тебя было выкрасть у родителей и забрать с собой в Москву. А я уехал зализывать раны как последний дурак. Он нежно проводит пальцами по лицу, стирая слезинки, и также нежно касается поцелуем моих губ. — Что ты хочешь, Оля, скажи мне? Скажи, и я всё сделаю. Всё, что попросишь — достану и отдам тебе. ...
Мария-Мирабелла поделилась мнением 3 дня назад
грустно
до слез
в отпуск
Моя оценка:
Не могу сказать, что книжка мне сильно понравилась. Но и симпатии большой нет. Вся история напоминает бразильский сериал, с роялями расставленными в кустах по пути
жизни героев. Может от этого они мне не близки, к тому же, слишком многого в них от идеальных людей. И это отталкивает от гл. героев.
Ещё мне показалось, что книжка затянута. Эти бесконечные хождения героев вокруг друг друга ближе к концу начали раздражать. Что в книжке замечательно, так это язык, которым книга написана, а речь героини была выше всех похвал, правда в конце концов, раздражать стала и она.