не оторваться
Моя оценка:
вторая часть не уронила качество первой.Автор смогла сохранить накал и интерес к чтению книжки.
"Лёш, я беременна!" — короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только… Судьба снова сталкивает нас.
Мария-Мирабелла поделилась мнением о книге «Чужой муж» 23 часа назад
не оторваться
Моя оценка:
Книжка понравилась!Здесь нет Золушки и принца, а есть история жизни самодостаточных людей.Может от этого и интересно.
"Лёш, я беременна!" — короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только… Судьба снова сталкивает нас. Первая книга ! Реальная история, имена изменены ! В тексте есть: сложные отношения, эмоции на пределе, измена
глупо
графомания
Моя оценка:
Не надо читать такую литературу,особенно на ночь.Всю ночь будут сниться кошмары сюжета этой книжки.А если уж решились на этот подвиг,то тогда надо умудриться сохранять способность помнить кто с кем и от кого,а также не потерять линию жесточайшего триллера,происходящего в жизни героев.
На мой взгляд,даже много ходовые сюжеты Санта-Барбора меркнут перед этим творением современности.А главный итог всего этого шедевра, не умирающая любовь героев,которые прошли огонь,воду и медные трубы и наконец обрели счастье и любовь,вопреки всем злодеям и злодейкам.(Почему-то на ум приходят слова профессора Преображенского:"Не читайте советских газет!...... )
— Сколько ему? — Денис пристально рассматривает моего сына. Малыш как две капли воды похож на него. — А ты хорошо выглядишь как для покойника, — с презрением смотрю на мужчину, заставившего меня пройти все круги ада. — Сколько ребенку? — от его ярости воздух накаляется. — Два года, — отвечаю, не скрывая злорадства. Наслаждаюсь промелькнувшим отчаянием во взгляде. Сроки не совпадают. Он никогда не узнает о сыне.
Мария-Мирабелла поделилась мнением о книге «Мадин» 1 день назад
глупо
пошло
Моя оценка:
Это такая хрень,поэтому лучше пройти мимо и не тратить своё время понапрасну.
Ева вынужденно устроиться на работу к человеку, который когда-то растоптал ее как личность и оставил прозябать в одиночестве и отчаянии. Могут ли вспыхнуть давно забытые чувства вновь? Что на это скажет та, что по статусу является его женой? И как Еве терпеть все предательства, унижения и оскорбления, через которые ее снова собираются пропустить в чужом доме, где она никто, просто служанка? Однотомник, ХЭ В тексте есть: властный герой, любовный треугольник, беременность Ограничение: 18+
Моя оценка:
Хоть книжка на раз,но написана неплохо.Упоминать очередной раз о клише и штампах не имеет смысла,ибо каждая вторая если не первая книжка этим грешит.Это - как детство,отрочество,юность и так далее,примерно такой расклад сюжета каждой книжки,которую читаю.Чего необычного встретить в книжном мире проблематично,особенно в этом жанре.А так,на мой взгляд,книжка как раз на своём месте,довольно грамотно написано,герои вполне адекватные и с логикой поступков у героев всё в порядке.Опять же хэ не слишком отдаёт ванилью.
Главное,что злодей был повержен,предателей и соперниц не было,а героев посетило настоящее счастье,отчего моё хорошее настроение,после прочтения книжки, обещало безмятежный и крепкий сон.
– Повезет той девушке, в которую он влюбится… – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной! Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным… Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение! Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую...