Аркади Алина - Люблю. Целую. Босс

Люблю. Целую. Босс

45 прочитали и 61 хотят прочитать 7 отзывов
Год выхода: 2025
примерно 235 стр., прочитаете за 24 дня (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 2
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Правило первое: никогда не давайте обещаний, которые не сможете выполнить.
Правило второе: никогда не становитесь участником чужих отношений.
Правило третье: не устраивайтесь на работу, если ваш босс красив, богат и почти разведен.
К сожалению, я нарушила их все, ввязавшись в сомнительную авантюру по просьбе подруги. Теперь работаю с красивым и богатым мужчиной только с одной целью – получить информацию о его личной жизни. Несмотря на множественные запреты, босс нравится мне все больше, и симпатия взаимна, но есть проблема: я замужем.
Ах да, правило четвертое: не стоит придумывать историю о замужестве, потому как предназначенное вам счастье может пройти мимо...

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
125 читателей
0 цитат




GALINA № 390 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
наивно
глупо
Моя оценка:
Довольно глупо. С такой подругой и врагов не надо, но ггероиня упорно идёт у нее на поводу... Наворотила дел, я даже не знаю как ггерой простил все ее враньё, только представить, что кто то втихаря роется в твоём тлф и снимает твою квартиру на видео, а ты такой : ничего страшного продолжай ( рука/лицо). Много ляпов, например, пришла на работу с первый день, и давай работать, ни в кадры не сходила, ни явки/пароли не получила и т.д., это как с улицы зашла...
Наталья поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Согласна с предыдущим мнением-сюжет банальный. Разочарование полное. Это как будто и не Аркади. Дочитала конечно, но если спросить о чем, даже не запомнилось
Angel № 210 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
мило
наивно
Моя оценка:
Неплохо, но мне показалось, что заблуждение героини в поиске кто есть кто сильно затянутое и наивное.
Екатерина поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
Интересно, но сюжет банальный.
Екатерина поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Алёна поделилась мнением 6 месяцев назад
романтично
Лариса поделилась мнением 6 месяцев назад
мило
Моя оценка: