Хантинг Елена - Обжигающий лед

Обжигающий лед

2 прочитали и 22 хотят прочитать 1 отзыв
Год выхода: 2025
Серия: Обжигающий лед (#1)
примерно 283 стр., прочитаете за 29 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Он любит играть женскими сердцами. Но я не хочу быть частью игры.
«Я люблю его и ненавижу одновременно, и это так больно».
***
Все хоккеисты – бабники. Об этом я знаю не понаслышке, ведь мой сводный брат – профессиональный спортсмен. Поэтому его сокомандник, красавчик Алекс Уотерс, меня вообще не интересует.
Точнее, не интересовал, пока не начал обсуждать со мной книги и не превратился в нечто большее, чем просто обладатель смазливой мордашки и горячего тела.
Тогда я решила нарушить свои правила и провести с ним одну ночь. Но после этого Алекс начал звонить, писать эсэмэс и присылать экстравагантные подарки.
Внезапно его стало слишком сложно игнорировать и почти невозможно не любить. Проблема в том, что он – игрок, а я не хочу быть частью игры.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

31 читателей
0 цитат




О.К.О. № 323 в рейтинге
поделилась мнением 1 день назад
Моя оценка:
Гг-я - я не такая, я жду трамвая, НО с Гг-ем - сразу в койку (оказалось, что Гг-я слаба на передок+ колония тараканов в голове!)!! Умственное развитие Гг-и вызывает вопросы, хотя Гг-ю эта грубиянка зашла.
Отдельное спасибо - за качественный перевод!!