Соник Мария - Выбор злодейки. Дракона не предлагать!

Выбор злодейки. Дракона не предлагать!

17 прочитали и 53 хотят прочитать 3 отзыва
Год выхода: 2026
примерно 144 стр., прочитаете за 15 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Попасть в книгу — полбеды, а вот попасть в тело капризной злодейки, которую ненавидит даже собственный отец, — это уже катастрофа! Папаша уже подыскал мне «идеальную» партию: тощий, бледный лорд, готовый стерпеть любой мой скверный характер... за солидный куш в придачу. Ещё немного, и меня выставят за порог как надоевшую головную боль.

Но не на ту напали! Я не собираюсь покорно плестись под венец. Мой план прост, как всё гениальное: на королевском балу я с компроматом на саму себя — поцелую первого встречного. Кто захочет брать в жены девушку, опозоренную на глазах у всего света?

Вот только «первым встречным» оказался Его Светлость — дракон, генерал армии и, по совместительству, горячо любимый племянник короля. Казалось бы, план провален, скандал неминуем... Но почему этот опасный тип теперь преследует меня по пятам? И с чего он взял, что я его истинная?

80 читателей
0 цитат




Читалка48 поделилась мнением 2 часа назад
наивно
Моя оценка:
Во первых на картинке они блондины, а по книге брюнеты. И много повторов. И вообще легкая книга. Но много повторений и споров, на одну и ту же тему. Главных злодеев не наказали, а другая просто сбежала и её не искали. Куда делся отец? Мир вообще не прописан.
Галина № 389 в рейтинге
поделилась мнением 12 часов назад
мило
наивно
Моя оценка:
Мило, наивно. И причём тут злодейка в книге непонятно
Индира поделилась мнением 13 часов назад
Моя оценка:
Сама идея книги неплоха. Но мне кажется, что немного не раскрыли некоторые моменты:
1. Как героиня всё-таки получила приглашение на королевский бал. Было написано, что возникла проблема с ним, так как оно у отца. А потом бац героиня уже с приглашением заходит во дворец. Кстати, как она до дворца добралась 🤔
2. Герой никак не отреагировал на то, что героиня из другого мира, как будто мимо ушей прошло (или я не заметила).
3. Не особо раскрывается злодейская сторона героини. Описан эпизод с разбитой вазой, но это же не что-то криминальное.
4. Озадачило троюродное родство главных героев. Все же не близкое родство, но заставляет поразмыслить. Зато фамилию менять не надо))).
Я остановилась на 10 главе, пока нет интереса читать дальше.