Отзывы о книге «Жертва по призванию» Галина Кор

2
Вот и опять в моей жизни происходит все наперекосяк. Почему? За что? Может, в прошлой жизни я была грешницей? И в наказание мою теперешнюю судьбу поставил на кон один из демонов, играя в карты со своими... Проиграл он, а жить теперь с этим придется мне. Существовать... -Ты будешь моей, - сказал властный мужчина вообще не интересуясь моим мнением. У меня нет ни слов, ни выбора. А потом судьба снова "преподнесет" сюрприз, поставив все с ног на голову.
Марина поделилась мнением 19 часов назад
Моя оценка:
Написано хорошо, но как-то непривычно читать об одном герое, пусть и не положительном, и почти в конце получать еще одного. Не хватило отношений между героями. Как-то притянута за уши любовь со стороны главной героини. Удобство, комфорт, уважение, симпатия - да, верю.
Сова32 № 94 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
грустно
Моя оценка:
Не совсем поняла почему жертва по призванию. Героиня для своих 18 лет вполне умненькая и нет в ней психологии жертвы. Просто попала не по своей вине в зависимое положение, из которого не так просто выйти.