Моя оценка:
Написано хорошо, но как-то непривычно читать об одном герое, пусть и не положительном, и почти в конце получать еще одного. Не хватило отношений между героями. Как-то притянута за уши любовь со стороны главной героини. Удобство, комфорт, уважение, симпатия - да, верю.