Написано хорошо, но как-то непривычно читать об одном герое, пусть и не положительном, и почти в конце получать еще одного. Не хватило отношений между героями. Как-то притянута за уши любовь со стороны главной героини. Удобство, комфорт, уважение, симпатия - да, верю.
Вот и опять в моей жизни происходит все наперекосяк. Почему? За что? Может, в прошлой жизни я была грешницей? И в наказание мою теперешнюю судьбу поставил на кон один из демонов, играя в карты со своими... Проиграл он, а жить теперь с этим придется мне. Существовать...
-Ты будешь моей, - сказал властный мужчина вообще не интересуясь моим мнением.
У меня нет ни слов, ни выбора.
А потом судьба снова "преподнесет" сюрприз, поставив все с ног на голову.