Отзывы о книге «Потерянная наследница» Наталья Мор

6
Отправляясь в отпуск, никак не предполагала, что попаду в другой мир, да еще и магический. Теперь я пытаюсь выжить и не попасть в руки опекуна и одного наглого беспринципного дракона. Они уверены, что лучше знают, как устроить мою жизнь. Нет! Так не пойдет! Сама со всем и всеми разберусь. И не страшно, что меня заждались старые тайны, интриги и враги. Я знаю одно, что не сдамся без боя.
маша поделилась мнением 6 дней назад
фуууу
Моя оценка:
"завтрак состоял из каши, травяного взвара и булочки". ваашуж мааму. никогда даже сакрально-задолбавших блинов не пекла, афтарша?
как нужно исхитриться, чтобы испечь только одну булочку для хозяйки??? две ложки муки, миллиграмм дрожжей и 10 капель масла?
полоумная, чтобы испечь булочки, мука начинается от 450 г. а это НЕ ОДНА БУЛОЧКА!!! хоспадя, убогие, как вы достали, слов цензурных нет.
Вера поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Татьяна поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Marysenka № 217 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
скучно
Моя оценка:
Нина № 188 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Да, книга интересная, но на закончена! Очень хотелось бы продолжения...
Татьяна № 297 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Нет ощущения финала. Такое впечатление, что автор собиралась писать диологию или продолжать эту серию