не оторваться
Моя оценка:
Это я удачно зашел©😊 Автор для меня новый и сразу повезло: и сюжет, и отличный литературный слог, и профессиональная осведомленность - все сложилось. А вот ироническим детективом эту книгу я бы назвала в последнюю очередь. Драматичной, на нерве, на пределе - да. Есть стойкое ощущение, что эта история еще будет иметь продолжение, остались намеки от автора. Что ж, с удовольствием буду читать дальше.