Отзывы о книге «Потомок царицы-3» Елена Галунец

2
Прощай, спокойная жизнь! Здравствуй, постоянная тревога. Быть взрослой — это не только брать ответственность за себя и близких тебе людей, но и быть готовой возложить на себя обязательства и понимать, как их выполнять. С этим у меня всё плохо. Я не готова к тому, что оставили мне в наследство.
Ирина поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
Начала читать первую книгу. Тяжелый слог, сюжет странный. Пролистала. Потом следующие две книги. Не тратьте время. Это если коротко🙂
Mai_ka поделилась мнением 1 месяц назад
мило
Моя оценка: