Ирина поделилась мнением о книге «Пасечник 2» 3 дня назад
Моя оценка:
Прочитала с удовольствием обе книги. Хорошее впечатление. Добротная боярка. Буду ждать продолжение. Рекомендую.
Лес, пасека, мёд, пчёлки жужжат, кедры звенят... Красота! Пастораль, возврат к первозданной природе и прочие модные в последнее время слова. Еще бы не мешали всяческие монстры что в человеческом, что в зверином обличьи.
Ирина поделилась мнением о книге «Не буди Лихо» 5 дней назад
Моя оценка:
Не смогла домучить. Посмотрела эпилог, все счастливы и хорошо)))
В прошлом сыщик полицейского ведомства, а теперь судебный следователь при Императорском суде Иван Чемесов по прозвищу Лихо одноглазое — гроза преступного мира столицы. В огромном запутанном и многоярусном городе, раскинувшемся на десяток летающих островов, его знают, уважают и боятся многие… Но только не здесь, не в доме графа Орлова, где Чемесову — обычному человеку, лишенному магического дара, не только предстоит раскрыть убийство, но и встретить любовь.
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Отличная книга, впрочем, как и вся серия. Обладает каким - то психотерапевтическим эффектом. Читаешь и мир становится добрее. Светлая книга. Автору ещё раз браво! Ждём продолжения🙂👍
Молодому графу Александру Воронцову выпал уникальный магический Путь. Он стал Тайновидцем. Теперь его призвание — магические тайны, интриги, загадки и преступления. Раскрывая их, Воронцов может развивать свой магический дар. По законам Империи Александр не является наследником главы рода. Он — младший внук. На его плечах не лежит ответственность за род. Зато он может наслаждаться другим сокровищем — свободой. Александр селится в старом особняке на Каменном острове. Заглядывает по...
Ирина поделилась мнением о книге «Соседи не подарок» 2 недели назад
Моя оценка:
Замечательная книга. Весело, иронично, не затянуто. В самый раз, чтобы отдохнуть.
Истинная леди, выпускница пансиона донны Зорте, должна с достоинством нести это высокое звание, жить спокойной, размеренной жизнью и удачно выйти замуж. И уж точно она не должна находить труп, ввязываться в расследование ограбления и демонстрировать любопытство. Ум, смекалка и магия – тоже под запретом. Потенциальные женихи не должны даже допускать мысли, что жена окажется в чем-то лучше их. И я жила по этим правилам. Ровно три месяца. А затем случилось ограбление Центрального Музея....
Ирина поделилась мнением о книге «Потомок царицы-3» 3 недели назад
Моя оценка:
Начала читать первую книгу. Тяжелый слог, сюжет странный. Пролистала. Потом следующие две книги. Не тратьте время. Это если коротко🙂
Прощай, спокойная жизнь! Здравствуй, постоянная тревога. Быть взрослой — это не только брать ответственность за себя и близких тебе людей, но и быть готовой возложить на себя обязательства и понимать, как их выполнять. С этим у меня всё плохо. Я не готова к тому, что оставили мне в наследство.