Отзыв о книге «Пасечник 2»

показать все
Ирина поделилась мнением о книге «Пасечник 2» 2 дня назад
Моя оценка:
Прочитала с удовольствием обе книги. Хорошее впечатление. Добротная боярка. Буду ждать продолжение. Рекомендую.
Лес, пасека, мёд, пчёлки жужжат, кедры звенят... Красота! Пастораль, возврат к первозданной природе и прочие модные в последнее время слова. Еще бы не мешали всяческие монстры что в человеческом, что в зверином обличьи.