ТопЛиба
Войти
Искать
Меню
Что почитать
Жанры
Авторы
Отзывы
Цитаты
Записи
Отзыв о книге «Пасечник 2»
показать все
Ирина
поделилась мнением о книге
«Пасечник 2»
2 дня назад
Моя оценка:
Прочитала с удовольствием обе книги. Хорошее впечатление. Добротная боярка. Буду ждать продолжение. Рекомендую.
Пасечник 2
Дмитрий Матвеев
Лес, пасека, мёд, пчёлки жужжат, кедры звенят... Красота! Пастораль, возврат к первозданной природе и прочие модные в последнее время слова. Еще бы не мешали всяческие монстры что в человеческом, что в зверином обличьи.