в отпуск
Моя оценка:
Достойное продолжение.
Поначалу пошла "школьная" движуха. Всё такое знакомое: общага, комнаты, комендант, первые конфликты и дурацкое писькомерие. Но герой всё быстренько разрулил, объяснил, отремонтировал и вбил дуракам в задние ворота.
Потом он взбулгачил стольный град.
А ещё потом спас князя.
Очень отдыхательная и развлекательная история. Жду продолжение.