Отзывы о книге «Пасечник 2» Дмитрий Матвеев

13
Лес, пасека, мёд, пчёлки жужжат, кедры звенят... Красота! Пастораль, возврат к первозданной природе и прочие модные в последнее время слова. Еще бы не мешали всяческие монстры что в человеческом, что в зверином обличьи.
Ирина поделилась мнением 2 дня назад
Моя оценка:
Прочитала с удовольствием обе книги. Хорошее впечатление. Добротная боярка. Буду ждать продолжение. Рекомендую.
Мила № 242 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
в отпуск
Моя оценка:
Ксения Ксюква № 75 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
Как-то несерьёзно, прямо патока местами среди попыток убийства. И попытки невзаправдашние какие-то, и герой на нюх яды определяет. И любовь не ух, и ах, нууу.... вот. Вторая книга значительно слабее первой.
vp3812@ya.ru поделился мнением 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
EvNikStar № 42 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
Так и знала, что князюшка отожмет ломик😂
a_t_a поделилась мнением 3 недели назад
наивно
в отпуск
Моя оценка:
Вторая часть слабее первой. Слишком "сахарная". Несмотря на мильон покушений на ГлавГера, тыщщу монстров и прочая, прочая. Но все эти оказии какие-то "невзаправдашние". Автор настолько нашего героя пряниками и плюшками завалил, что он никак из-под них не выберется.
Svetlay № 105 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
мило
наивно
весело
в отпуск
Моя оценка:
Отдыхательно-развлекательно.
Всё в кучу собирательно.
Валентина № 406 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Нюнюка № 3 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
в отпуск
Моя оценка:
Достойное продолжение.
Поначалу пошла "школьная" движуха. Всё такое знакомое: общага, комнаты, комендант, первые конфликты и дурацкое писькомерие. Но герой всё быстренько разрулил, объяснил, отремонтировал и вбил дуракам в задние ворота.
Потом он взбулгачил стольный град.
А ещё потом спас князя.
Очень отдыхательная и развлекательная история. Жду продолжение.
Диман28рус поделился мнением 3 недели назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Екатерина Тай № 165 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Все хорошо, что хорошо заканчивается. Третья книга пишется.